провадер наблюдает за мной, я постоянно меняю аккаунты, электронные почты, меня уже все это достало.
Ну я сам часто наблюдаю за другими, лазию по чужим компам итд.. . Какая может быть связь ?
Когда я только купил комп и был еще совсем ламером, у меня тоже были такие мысли, я ставил антивирус типа касперского и не парился, думал что я под защитой, а теперь, нет, я вообще не верю что меня сможет защитить что либо, мне вообще постоянно кажется что все, я взломан профессионалами, и мненичего не поможет, в общем пиздец.
Психология
Я параноик ?!Мне постоянно кажется (может быть и нет) что мой компьютер взломали, за мной наблюдают, мой интернет
Когда человек завышает оценку какой-нибудь вещи или какого-либо своего умения, он тем самым показывает, что у него проблемы с личной самооценкой. Представь себе - ты ценен безо всяких там компов и хакерства - просто потому, что ты - человек. Ну и по поводу "связи"...она прямая. ) Если ты знаешь как шарить по чужим карманам, то ты понимаешь, что это такое больше других. И значит понимаешь, что никто не защищён. В т. ч. и ты. Настоящий вор - это чел, который других даже за людей не считает, это лишь его жертвы. А раз уж ты "закипел" на этом, то это просто не твоё. Я вот не боюсь быть обворованным, ибо у меня и воровать нечего. ) И другим в кошелёк не смотрю. Профессионалу я неинтересен.
А кому ты нужен, чтобы за тобой следить? Это мания.
Купи себе белые туфельки, они красивы и когда-нибудь пригодятся.
Да пусть взломали что у тебя там секреты государственной важности.
Если даже и так, не парься. Делай что тебе нужно. Лучше конечно будет если ты будешь меньше времени проводить за компом. )))
Кроме шуток, может быть психическое расстройство. При своевременном лечении есть хороший шанс сильно снизить или вообще убрать такие вещи.
а не пофиг пускай ломают или у вас секреты гос важности?
Ну во-первых кому вообще надо тебя взламывать? Ты популярный, ты сын президента? Нафига профессионалам пытаться и взлмывать именно тебя, пока можно взломать богача, певца и т. д.. А если ты не уверен, то свози пк к программисту.
Дружище, это еще хуйня.
Мне иногда кажеться. что против меня зреет злой заговор.
С трагическими последствиями.
Оттого у меня постоянно нервишки сгорают.
С трагическими последствиями.