Психология

Я стала стервой... Это болезнь?

За всю свою небольшую жизнь, выходила из очень критических ситуаций. Судьба била по мне. Я падала, вставала и шла дальше. Парни выбирали сами. А теперь выбираю я. Играю... И мне это приносит огромное удовольствие...
Юля Лавская
это талант
И&
Иришк@ "vip"
Лучший ответ
аминь
Даша Богдашова
просто, наконец то, проявилась Ваша истинная сущность.
Заблуждение, способное исковеркать всю твою оставшуюся жизнь,
при чём твоими же собственными руками, вернее злыми помыслами.
Это лечится. В стационаре в психбольнице или хардкор-секс-терапией. :))
Елена Шамина
талант.
это подражание навязанным стереотипам современного общества
Наверно жизнь вас подталкнула к этому, но жизнь изменится, изменитесь и вы.
Галина Ценных
Играть проще чем обрести счастье, это Вы не в них перестали верить, а в себя, я падал и поднимался не меньше, но ничто не смогло заставить меня мстить. Мужчинам так же просто это делать, как и женщинам, только это не красит ни тех, ни других. Подобное поведение не имеет полового признака так как обоюдно неправильно. Это не болезнь, скорее Ваша временная слабость, со всякими бывает, надеюсь Ваша агрессивность к самой себе скоро пройдет, так как вы калечите не их жизнь, а в первую очередь свою.
Нет. Способ психологической защиты.
Лариса Солёная
Нет не болезнь, но путь к несчастливой жизни. Т. к. позволяешь быть рядом с собой только слабым людям. Сильные не позволяют быть стервой...
Нет, то не болезнь. Это выбор. но, поскольку вопрос прозвучал, еще есть надежда.
Анютка Кобзарь
Вы повзрослели. Только не перебарщивайте со стервозинкой. Она как пряность в женщине подчеркивает её прелесть. А стервозность это испорченый продукт, судьбу которого описал Пушкин в конце сказки "Золотая рыбка".
Стерва - не диагноз. Стерва-состояние души!
Стерва это рас пущеность. Смотри, как бы обратка не пошла....
Света Швец
я вас поздравляю только все должно быть в меру.
вы попросту расслабились и понимаете, что многое уже пережили, но ведь многое еще впереди, может стоит взять себя в руки и сказать хватит, ведь потом в сложной ситуации может не найтись сил.... это моё мнение, извините за откровенность.
А*
Айгуля *******