Психология
Надоело быть положительным персонажем из Сказки...научите....как стать СТЕРВОЙ? и жить для себя....и идти по головам?
По-моему, этому нельзя научиться. Я пробовала, но сущность не задушишь и не убьешь) хотя, я может быть слишком упрямая просто. Дерзайте, если чего-то очень захотеть - оно получится. А вообще, мне кажется, что вы получите больше удовольствия от доброго дела и искреннего "спасибо", чем от материальных благ, добытых чужими слезами.
U Vas ne ta dusha,4tobi biti takoi i idti po golovam..
не сможешь
стервами лишь рождаются
sl
стервами лишь рождаются
sl
Татьяна Материй
Зачем...Славик...зачем...тогда верить в сказки...если в один миг от одного слова ...всё рушится....понимаешь всё....ради чего ты так много и долго к этому шёл....всё не могу больше...ничего не понимаю в этом мире...в жизни ...в людях...в мужчинах...в женщинах....прости....
Знаете, Анна, не советую я вам этого делать! Лично я не стерва, и стервам не завидую. Не хотелось бы мне оказаться на их месте. Эти женщины эгоистичны, никогда не знают душевного покоя, не способны никого по-настоящему любить.. . Это внешне они презентабельны, самоуверенны и успешны, внутри же - раздираемы противоречиями, завистью, злобой.. . Подумайте - а оно вам надо?
К тому же, будь я стервой, меня никогда не полюбил бы мой любимый, а значит, я никогда бы не узнала, что такое счастье...)
А нужно ли?
Стревы хороши лишь на пару моментов, жизнь с ними ну совсем не в радость.
ой подумай, может просто устала? ) а из за минутной слабости !!!
это не сложно. но если я вам скажу, что означает слово "стерва" по словарю Даля, вас может вырвать.
Ну, матушка, уродом не становятся, уродом рождаются.
Каждому своё....
вам же аллергова спела "все вы бабы - стервы.... "
Загляни в себя, там поди уже очередь из "учителей"выстроилась!
по головам и не надо... если Ваша смья привыкла к вам такой.. . тяжело будет. я тоже мечтаю, хоть немножечко.. . но -знаю, бесполезно....
На курсы НЛП вам дорога....
Наталья Карцева
Не поможет, если не заложено в подкорке.