Психология

Как стать Стервой? ..надоело быть белой и пушистой...

Botagoz Mussina
Да стервами рождаются))
Сама вся такая белая и пушистая))
Гульчатай Есмуханбетова
Лучший ответ
Botagoz Mussina ))) значит не судьба?
здесь столько троллей хамов.. выбирай любова и хами ему.. интересно кто кого?
Юлия Ягунова
не надо быть белой и пушистой --будьте человеком
[|
[S.d]* |One Such
Нужно найти лоха, чтобы стать ею.
ща зима как раз надо быть белой и пуфыстой)) стервой весной станешь, губья красной помадой намажешь, чулки с каблуком и пошла стервозной походкой по набережной)))
Перед тем, как стать, сначала прочти вот это!)
Потом подумаешь, если что, до лета!))

​Д. ГОРЧЕВ
Несколько простых правил обращения с любимой женщиной

1. Когда она рассказывает вам про то, какая она сука и стерва — прислушайтесь. Она говорит правду.

2. Никогда, даже наедине с собой, не считайте ее сукой и стервой. Она ими не является.

3. Никогда не используйте грамматическую конструкцию «если ты …, то я …». Просто не используйте, и всё.

4. Никогда не используйте грамматическую конструкцию «если я …, то ты …». По тем же причинам.

5. Когда она говорит «милый», посмотрите на себя в зеркало и ощупайте голову.

6. Когда она говорит, что любит вас, не верьте. Еще раз ощупайте голову.

7. Вообще, щупайте голову как можно чаще. Постарайтесь успеть раньше нее. Хотя бы на пять минут. Иначе будет мучительно больно.

8. Помните, что уходит она один раз и навсегда. Можно вернуть. Она вернется. Но уже не нужно.

9. Никогда не говорите при ней о деньгах. Просто давайте их ей и всё. Если вы однажды произнесли при ней фразу «А ты знаешь, сколько мне это стоило?», дальше можно не читать.

10. Всегда помните о том, что та сумма, которой её можно поразить, существенно превышает ту сумму, которую вы зарабатываете.

11. Просто не будьте дураком. Наказуемо немедленно.

12. Никогда не пытайтесь её подавить деньгами, интеллектом, пиджаком за восемьсот баксов, сотовым телефоном, нечеловеческим благородством. Она несжимаема как вода.

13. Будьте всегда сильнее её. Она не любит слабых. Но никогда не показывайте этого, потому что она не любит сильных.

14. Никогда не плачьте и не становитесь перед ней на колени. Она не оценит силу вашей любви и уйдет тошнить в туалет.

15. Никогда не говорите «женщина должна». См. п. 3.

16. Любите её. Просто любите. Тогда можно нарушать все пятнадцать предыдущих правил. Если её это устроит. Но всё равно лучше не надо.
Стерва - это самоуверенная эгоистка. Любите себя и отстаивайте свои интересы.
Зачем? =) Сейчас так мало мягких женщин. Которых действительно надо от чего-то оберегать. Стервы сами откусаются.
Ею надо родиться.
Галина Бутко
Если не замужем - выйти замуж)

Весь миp стал сеpым, сеpым, сеpым как тюpемная стена,
Ведь pядом стеpва, стеpва, стеpва, и она — моя жена.
Я не последний и не пеpвый, кто несет свой тяжкий кpест,
Кто знает: как выходят стеpвы, стеpвы, стеpвы, стеpвы, стеpвы, стеpвы
Из хоpошеньких невест? (Ю. Лоза)
Научись выплескивать злобу.
Тамара Мигович
Зачем? Стервы нужны лузерам.
Тамара Мигович Таким как ты)
а смысл?
Научиться вцепляться в шею:)
почитайте что характерезует стереву и делайте так же
Кричать невнятную тарабанщину каждому встречному
Ольга Oerbyf
Для этого необходимо разочарование в любви. Вы ее нашли?