каждая наша мысль, слово, поступок, отношение к окружающим СЕГОДНЯ отразятся таким же событием ЗАВТРА... .
и если любимый играет чувствами любящего сегодня--то завтра он испытает все муки и пройдет 7 кругов ада в поисках взаимности, искренности, внимания...
Психология
Позволительно ли человеку, которого любят, играть чувствами любящего?
Все по желанию. Не нравится не играйте.
Во Франции, похоже, отыгрались.. . Там вышел закон, наказывающий материально за притеснения, манипуляции в семье. Или что-то вроде. Поиграть на чувствах можно, это некоторых тонизирует. А некоторые садо-мазо. Почему нет. Это дело только двоих. Очень тонкое.
О чём Вы говорите. .
Нет, конечно, как можно..)
Это уже не любовь, это ...ошибка. Бывает, кажеться что любишь на все сто, а на самом деле иллюзия, просто образ похож... иногда сильно, рядом почти, но не то.
Любовь не рабство, любовь - свобода. Едниственное, что может сделать любящий.. . продолжать любить. Увы, так любить может только Бог.
ровно на столько, на сколько любящий позволяет играть ими... .
можно... если ему эта любовь похеру...
И у кого позволения спрашивать?
это начало нового сериала) не разочаровывайте меня)))
да... а что?
Любовь зла - и козлы этим пользуются :)
На мой взгляд не позволительно, чувствами человека, который тебя любит играть не стоит. Любовь - хрупкое создание, легко разбивающееся, играючи
Это вообще необходимо запретить законодательно.