Психология

Почему некоторые люди любят играть чувствами других?

Знаете, некоторые люди просто были обделены теплом и лаской в детстве. О таких людях не заботились родители, они чувствуют от этого боль и хотят направить ее на других.
Ну и есть люди, которым просто скучно. Им нравится видеть боль в чужих глазах, видеть чужие слезы. Они получают от этого удовлетворение и это, поверьте, люди-монстры.
Akterek Kaldjanova
Лучший ответ
даже не некоторые, а все, Ведь даже у младенцев, зачастую, взрослые спрашивают, о том, кого ребёнок БОЛЬШЕ любит. и на этом играют.
Получается, люди с самого младенчества учатся, ИГРАТЬ ЧУВСТВАМИ.
может со стороны кажется . что игра с чужими чувствами... а это игра со своей собственной жизнью....
Нравится им... влиять и причинять боль людям
им больше нечем...
Имеют ожесточённое сердце, думают только о себе...

Добрый день...
я сама уже не знаю, может я играю
Елена Елена
хм... ну как вариант. злоба и месть всем.
т. е. человека предали на любовном фронте. сделали больно. дабы этого не повторилось, он включил защиту. теперь он нападает, играет, бьет больно.
еще причина - от нефиг делать. их забавляет те ощущения, которые они испытывают когда это происходит.
паразиты
потому что еще не наигрались
Еще как. Особенно те, кто в жизни уже все имеет, и просто скучно жить. Тех - хлебом не корми, дай только создать ситуацию чтобы потом понаблюдать, как люди себя поведут.
Не верят в искренность. Или испытывают на прочность.
Ольга Ли