Психология

В чём сила женской логики? (завязался у меня сегодня спор)

в её нелогичности, лишь женщинам дано понять ход мыслей другой! В этом сила)))
Наталья Чусовитина
Лучший ответ
Основанием женской логики служит женская интуиция!..))
Alla Kazak
В присутствии самой логики....
Женщина всегда права если она права...
Надежда _
В ней больше степеней свободы, она менее ограничена..; -))
сила женской логики в отсутствии логики как таковой
Елена Петухова
в неотразимости. .

***
--- Какой логикой порождена любимая фраза мужчин:
«Логика либо есть, либо женская» ?
(Елена Ермолова)

--- Так как нет единой логики, а есть множество систем формальной логики и дополнительно дедуктивная
, то ответ на вопрос, со стороны мужчин, будет не логичен. (Владимир Борисов)
Она от сердца а не от ума.. . ее нельзя переспорить. Редкий мужчина понимает, что женщину убедить можно лишь на ее языке, и если он хочет с ней не только секса, но и диалога, ему следует понять язык сердца, язык чувств а не идей.
Настя Царькова
в непостижимости ...
сила Женской логики в Уверенности,.. .
что упрямство фактов может быть преодолено
еще большим собственным упрямством...)) )
как можно противостоять такой силе?
МЖ говорит - никак! )
Женщину легче поменять, чем понять.

что поделаешь, если знаем мы меньше мужчин,
а понимаем больше?)
Юля Скокова
))) ...в т. н. "женской логике" не срабатывает математика ( а именно - "от перестановки слагаемых сумма не меняется" ) - ну пример этот по-моему все знают ( эт из Лермонтова, кажется... ) Итак 1. Логика " правильная" : этот чел любит меня, но я замужем, следовательно между нами ничего быть не может ...И 2. Логика женская : между нами ничего не может быть, ибо я замужем, но этот чел любит меня - следовательно ...)))
В кошачей интуиции.)) ) Приветик.)
никто из мужчин не удивляется фразе "Женская логика"
ни одна женщина не в шоке от фразы "Мужская логика"

общее? работа на подчинение и привязку.

в чем сила женской?
если есть приятные бонусы в виде тела и ума - тогда сила очевидна
в других случаях - порожняк

в чем иенно сила женской логики?
у каждой по своему. общего знаменателя нет.
Луиза ***
Райса Жангалиева интересно написал....
читала каждую строчку с таким ожиданием, что вот щас наконец узнаю в чём сила и в итоге...))))
сильно.. прям психологический триллер, а не ответ)))
В её отсутствии. Женщины разговаривают исключительно коанами - это парализует... После очередного абсолютно алогичного утверждения, мужчина зависает, в конце концов... И в этот момент, обычно женщина заявляет-Ну вот видишь, тебе и сказать нечего!!! Понял, что я была права... (если не знаете значения слово коан посмотрите в википендии:))
Assem Buketova
Райса Жангалиева Хаааааааааа)))) Респект!))
у них нет логики. Куда ветер дует туда они и поворачиваются. Что для них удобней в данный конкретный момент - то и истина)))
О, женская загадочная логика.. .
в ней много неизведанных чудес.. .
Не в силах мировая педагогика... постичь тех дивных мыслей -тёмный лес)...
Tatyana Shmidt
Доброго вечера, Эль)) )
Эх.. . да просто всё...
Почему-то мы привыкли, что есть в этом мире высота, длина, ширина и.. . время.. .
А вот что логика тоже имеет такое измерение как время, всё (время) забываем.
Это я к тому, что о чем бы Женщина не размышляла, то она всегда учитывает (пусть часто и на подсознательном уровне) ещё одну велечину - время. Точнее - будущее. Природа её такова.
Мужчина - отстрелялся, убедился, что нужный результат получен и всё, можно расслабится. А можно новую, аналогичную цель соорудить. И даже можно в том же месте.
С женщинами расклад иной. Её цель всегда спрятана за горизонтом времени. Это и сила женского подхода к решению задач, но в то же время - ахиллесова пята. Ведь то, что в будущем, оно ведь вилами на воде писано. А она, дура, делает ставку на то, что может и не случиться.
К*
Кристина ******
Не могу атвичат. У меня моск седня ампутировали ((
Райса Жангалиева Приветик!))
Совесем ампутировали????
Нет такого понятия - женская логика. Логика - это наука о правильном мышлении. И здесь дело не в "силе", а в наличии знаний - как у мужчины, так и у женщины.
женскую логику унчтожают сами женщины.
Только Его
Потому что для мужчин не понятна женская логика, а мужская не понятна женщинам )))
Что все привязались к этой женской логике!! ! Нет логики женской и мужской!! ! И вообще сдалась вам эта логика!!!! Логика - это наука, подавляющее большинство из нас не знает её законов и, соответственно, по жизни ей не пользуемся. Но зато орём в дело и не в дело: "Не логично!!! ".
В том, что её нет. Никогда не обнаружить того, чего нет, мужчины теряются от того, что не поддаётся объяснению.