Психология
Как Вы относитесь к готам?
Почитав здешние ответы скажу, что это отголоски серого общества, которым ЭТИКА не позволяет делать то, что душе угодно! Я и моя сестра - оба готы!
Галина Камаева
Готы-идиоты.
Надежда Кондрашова
К сожалению, этика, наряду с уголовным кодексом, не позволяет мне взрывать здания и расстреливать случайных прохожих.
Olga Vishnyakova
ну, то что вы ходите в черном, еще не избавляет вас от серости мышления. это всё бла-бла-бла и выпендреж.
Наталья Кезикова
М-да.Даже стыдно как-то за людей стало. Я бы промолчала, но такое ощущение, что они так и ждали гота, чтобы его полить грязью.Ппц. И после этого претендовать на то, что они терпимые и понимающие что-то лучше.
Катюша Макарова
Чем чаще человек говорит о "серости общества", тем меньше в нём адекватного неформала (с)
мне нравится)
Смотрю на них с открытыми глазами...
Готы - идиоты.
Присвоили себе имя, ассоциирующееся с высоким готическим искусством, к которому они не имеют никакого отношения.
Наталья Кезикова
Гордое название Человек тоже не ко всем представителям нашей расы можно отнести.
Что-то в этом есть, но...
Как к людям.
....Мне в принципе ровно к кому человек себя относит, будь он готом, сатанистом, религиозным
человеком итд---важно то если он не будет навязывать своё течение, свою культуру.
....А те кто навязывает, начинает спорить кто лучше вот к таким не очень отношусь!
....Это как стереотип, Готы или Эмо Гопники, как ярлычок---а я люблю видеть личность а не массу. Один гот может меня оскарбить, другой сделать что то хорошее.
....поэтому не отношусь никак к готам. а как к людям...
да детский сад - клоуны
Пусть живут... )
Каждый имеет право объединяться в своих "кружках по интересам".
Я их НЕ предпочитаю.))))
Наталья Кезикова
Добрый день)))
Мне не всё у них понятно. Показалось, что это какая-то ИГРА, смесь из разных источников. Молодёжь пусть ищет для себя идеалы, но не нарушает законов!
Зиготы интереснее))
Наталья Кезикова
)))тоже неплохо)))
Хорошо отношусь.... их нужно понять.. .
Но ни в коем случае не осуждать..
Отношусь нормально, но только к тем, что осознаёт, что "готического мировоззрения", "готики в душе", "готической депрессии" и тому подобного бреда не существует.
Готы, эмо, панки - все это проявление юношеского максимализма. Со временем проходит, но у мужчин может затянуться на всю жизнь, так как мужчины очень часто остаются мальчиками до конца жизни.
я их по телевизору один раз видела
Это племя в нижнем адском мире, вообразившее себя племенем богов. Когда приходят в наш мир, начинают возносить ссебя выше Эйфелевой башни. Хотя ничем не отличают ся от обычных чертей.
Я к ним не отношусь.
Вестготы мне не интересны, а вот Остготами интересовался...)))
Наташа Волошко
Да вы, батенька, гурман! ;-))))))))))
наиграются, вернутся к нам
интересненько, и как это я к себе отношусь?? ? думаю не плохо! можно сказать очень даже хорошо...
Как к остальным субкультурщикам: стадные идиоты.
Отношусь как обычно, то есть ничего такого. Люди как люди, своя субкультура.
они интересны для меня,,, ,
отдельные представители вызывают уважение,,, ,
те с которыми общаюсь я, очень уважительно относятся к смерти
с пониманием и некоторой жалостью