Психология

Как готы относятся к сатанистам и эмо?

Одни говорят что уважают другие говорят ненавидят!Хотя они все Неформалы!
Я как готесса, скажу, что к сатанистам я отношусь весьма отрицательно.
А к эмо весьма нормально и даже позитивно))
ОК
Оксана Курганова
Лучший ответ
Готы разные, так что ответ: "ни хорошо, ни плохо".
Юлия Зайцева
Среди всех неформальных группировок есть свои фанатики, вот они агрессивны, а так они люди как люди, общаются между собой вполне нормально.
Вам нужен ответ, лично от гота? Так вот -получите. К эмо я отношусь равнодушно... вряд ли их юношеское увлечение пойдет с ними пожизни (готика же остается с тобой навсегда, это не стиль жизни, -это мироощущение и жизнен. философия. Можно и в 80 лет, и в 15 лет быть готом))). Я считаю, что субкультура эмо несколько поверхностна и напичкана комплексами... но и она имеет правно на жизнь.
А на счет сатанистов-это сложный вопрос. т. к. это скорее сектанты, чем неформалы и лично с ними я не знакома. Я не знаю, что й них в душе. То, что им приписывает СМИ и общество-чудовищно и делает сатанистов неприятными и безчеловечными... но опять же я не знаю их внутренние посылки, зачем это им нужно и ради чего они есть на Земле (просто так ничего не бывает). Когда я это узнаю, то у меня будет окончательное мнение относ. этого явления. А пока для меня-это просто кровавый ужастик, возможно даже придуманный.
Фу... это всего лишь хр*нь подростковая... Детские болезни, которыми детки переболеют.. и будут жить как нормальные люди потом
Нет одного одинакового гота, так что по разному.