Психология

Заметила, что в последнее время не терплю того, что мне не нравится, сразу разделываюсь с этим.

нормально общаюсь. Человек как человек. Главное что с логикой дружит.
Елена Рысаева
Лучший ответ
И много народу полегло?..) ) Я не поняла, с кем как общаюсь - с теми, КТО не нравится, или с теми, КОМУ никто и ничего не нравится?.. Запутали вы меня... Ну, в общем, есть у меня подруга вроде вас (похоже) - в итоге она стала совсем злой и неуспешной - я стараюсь ее терпеть и даже ублажать, потому что люблю, но счастья ей и это не прибавляет...
Мадина Амергали требовательность к другим и нетерпение к неудобствам это разные вещи. что ж вы свою любимую подругу злой и не успешной окрестили))) ай-яй-яй, черной магией занимаетесь.
Я тоже думаю, что это просто возраст. Подошли последние сроки для чего-то...
Мадина Амергали и какой у меня возраст?
это от усталости
!!! Юльчик !!!
Стремишься убежать от чего-то неизбежного... .

Мне, если что-то не нравится, а я вынуждена это делать, я всё равно делаю. И стараюсь найти в этом хоть что-то приятное.
Так же и с людьми, которые мне не нравятся, а приходится общаться: стараюсь найти положительные стороны или в людях или в общении. Например, терпение тренирую, или сплетни собираю. :))) Есть у меня одна такая, встречаться приходится, хоть и не хочется. Ладно, думаю, зато все городские сплетни разом соберу....:)) )

Но, если, конечно, нужды нет делать то, что не нравится - так и в пень это дело....
Мадина Амергали у меня так было уже, искала полезное, терпеливо сплетничала, общалась. А сейчас не вижу нужды
замечайте и дальше. пригодится!))
Мадина Амергали сделайте себе уже приличное лицо и ник.
это возрастное...
Оксана
Поделись опытом. Я молча терплю.
Оставляю их до времени. Время идет, человек меняется...