Психология

Заметили, что в последние время много людей страдают бессонницей, как думаете с чем это связанно?!

- Бессонница.. .
Ты знаешь, что это такое?.. .
- Она - есть что-то внеземное!
- А я слыхала, что вполне.. .
- Страшней болезни - в свете нет!
Бессонница - явный признак тревожной депрессии.
А так как сейчас эти состояния просто поражают своей масштабностью, то не заметить трудно.
Ирина Шишкина
Лучший ответ
Здравствуйте. Это аллергия. Да, один из побочных эффектов.
Anastasia B...
с жизнью, вернее существованием
в постоянном стрессе под прессингом
информации, общества, власти, идей
хаус в мыслях
Ольга Слепцова
в 21 веке живем. такое нынче время *лядское - вечная крысиная гонка, а это хронический стресс. плюс ко всему действует на наш мозХ, постоянное магнитное поле компов, мобилок. планшетов и пр. хрени цивилизации.
Бессонницу мы создаём себе сами. Я знаю о чем говорю, так как страдаю этим уже много лет. Избавиться очень просто, но беда в том, что мы не хотим этого делать, так как приходиться ущемлять себя в чём -то. Чтобы избавиться от бессоницы нужно вставать не позднее 7 часов утра, принимать прохладный или контрастный душ, днем не ложиться отдохнуть, а вечером в 21час -прогулка на свежем воздухе. А теперь самое страшное - выключаем компьютор и телевизор и ложимся спать, желательно в 22 часа ( в худшем случаи до 24 часов) .
Через мясяц такой жизни вы забудете, что такое бессонница. Проверенно на себе, но жить так - НУ ОЧЕНЬ ТРУДНО.
Наташа Тен
Экология плохая
Юлия Ступак
бессонница - это когда организм находится в перевозбужденном состоянии, или перегружен, или стрес.
сптрессы возникают от того что человек может успокоется предти в тихое безмятежное состояние, это большей части бывает от человечечких страстей и грехов, от которых человек неможет найти себе место и бывает казагноный зверь.
а это происходит все от того что человек удалился от Бога, когда прибывает человек с Богом от находится в естественном состоянии, а грех противоестествен.
а для того что бы избавится от этого ...уэто уже другая история