Психология

Как бороться с бессонницей? Каждый третий россиянин страдает бессонницей!

Winged Elfс.e Lucifiel-Chan
Просто, считайте до двух, в крайнем случае до полтретьего.))
Аня Глущак
Лучший ответ
Считайте баранов и заведите роман с чабаном
Легко..)
А кто это всё считает???
Статистика на опросах и незнамо как. Сколь живу но и не слышал чтобы людей планово о чем то опрашивали. А им только тему подними и на другой день свежая статистика чего Россия думает или считает.
Вот чтобы спать нормально, глупостями не нужно короче грузиться.
Kisa.kiss.86 .
Прибегнуть к помощи Режима (дня).
Он быстро расставит всё по своим местам по времени)
Елена Торопова
Жестокий мир у многих вызывает неврозы и депрессию. Больной меняет врачей, как перчатки, а недуг не исчезает. Почему? Дело в том, что методика у всех одинаковая. Сначала назначают слабые антидепрессанты, если не помогут, то выписывают более сильные. За счет самовнушения, у человека создается иллюзия, что таблетки приносит пользу. Но проходят годы, а больному лучше не становится. Наоборот, человек постепенно превращается в инвалида: лишний вес, камни в почках, цирроз печени, рак ...К счастью, всё, что на нервной почве хорошо лечится гипнозом. С уважением, врач- гипнолог. Консультации бесплатно. Пишите мне в оk или vK.
Z. Bulatovna
представить что-нибудь приятное, помогающее расслабиться, например водопад или отпуск в любимом месте отдыха.
ОСНОВНЫЕ ПРИЧИНЫ БЕССОННИЦЫ
▪ ВНУТРЕННИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ: болезнь Альцгеймера; апноэ, при котором верхние дыхательные пути во время сна закрываются; синдром беспокойных ног; болезнь Паркинсона; периодическое подергивание конечностей, приводящее к пробуждениям; астма; заболевания сердца и органов пищеварения.
▪ ПСИХИЧЕСКИЕ СОСТОЯНИЯ: депрессия, тревожность, сильный страх, невроз навязчивых состояний, посттравматический стресс.
▪ ВНЕШНИЕ ФАКТОРЫ: свет, шум, жара, холод, неудобный матрас, спутник жизни, у которого беспокойный сон.
▪ ДРУГИЕ ПРИЧИНЫ: злоупотребление алкоголем или наркотическими средствами, побочные действия некоторых лекарств.
Отсюда вывод, каждый третий - хреново работает чтобы за*баться
K;
Kristina ;*
Компьютер портит сон многим
Кофе и чай не пить на ночь. Проветривать комнату перед сном.