Психология

Вы страдаете Бессонницей? А какие у нее симптомы без стеба? И давно?

От природы дано. Сплю три часа в сутки. Мне хватает. Что такое бессонница, знаю. Это когда тебя (из детства ещё воспоминания как больше эмоциональным ощущением в памяти наглухо припечатано) загоняют в кровать и велят. А ты по приказу не спишь, а маешься... У меня наверное с тех пор осталась эта привычка - вертеться в постели. Как егоза.
Сон - как отключение. Устала полностью, сменила режим с вертикала на горизонталь. Тумблер щёлкнул - обратно.
Ксения Александровна)
Лучший ответ
Я долго гуляла с мужчиной по парку) Вот теперь усну, как сурок))
Последнее время бывает... мысли не дают покоя)
Мальвина Иванова пойдем спать)) добрых, Вики)
Сейчас я сова, я люблю поспать днем
Карина Ледерер
это не бессоница... а смена жительства
Virtual Diva
Приучили меня просто сидеть здесь до поздна) Раньше часа не засыпаю. А иногда общаюсь до 2 -3 часов . Хорошо, что могу встать позже)
нет... не страдаю)
Аська ***
Я проснуться не могу по жизни, спала бы и спала... Какая бессонница, если вечный недосып и постоянно надо куда то вставать?
Alla Tykva(Юрченко)
страдаю.. потому как у меня график работы ненормированный...
Галина Михеева
Мальвина Иванова это не то. я тоже раньше ночами работал. я про людей, которые уснуть не могут. у меня не было такого вообще.
снотворное для этого есть... страдала щас не страдаю
Карина Холод
бессонницей не страдаю, но вот сплю мало и уже давно, режим поткосила работа
Мальвина Иванова а мало это сколько? я уже давно по 2-3 часа в сутки. мне хватает.
бывает )
у меня вот так.. пропадает сон и могу в ночное время читать ..фильмы смотреть или в инете сёрфить
под утро засыпаю ..и чтобы днём быть бодрой даосской занимаюсь и всё в норму входит.
у тебя ранения куда?
Не страдаю