Психология

Как избавиться от склонности к убийству и разрушению?

Раньше на руси был ритуал: изгнание беса, говорят помогает. И обрати внимание на совет Alex -приемлемый способ выражать агрессию: попробуй рисовать все, что хочешь или по женски: бить посуду-тоже классно!
Яна Сорокина
Лучший ответ
Обычно от этого избавляют в психушке или тюрьме, извините за цинизм, но когда эту склонность начинают воплощать в жизнь, то кончается статьей УК и судебно-медицинской экспертизой.
А если серьезно, то наверное нужен специалист способный помочь разобраться с проблемой.
Нужно поставить себя в такие крайние затруднительные обстоятельства, которые бы предполагали большую степень скорби, горя и отчаяния, совершенно невыносимой тоски и глубокого разочарования. Тогда мысли об убийствах и разрушения отойдут сначала на второй план а потом и совсем отступят. Запредельные скорби очищают сердце от ненужного и лишнего.
понять --что пользы от этого никакой лично себе нету и не будет...
а кроме религии тебе ничего не поможет. так что извини!) могу порадовать, это Демон которым ты одержим, а тебе это не нужно самому:) Демон так хорошо прикрепился, прям любо дорого смотреть!) Мои поздравления! И это еще не конец:) Избавляйся, пока не стало слишком поздно.. при избавлении будет ломка... потом наверняка станешь религиозным.... а иначе никак!!!
Поубивать всех и разрушить всё нафик.. . "до основанья, а затем... " (дальше по тексту)
Тогда сесть!! ! После того, как поубиваете несколько человек и разрушите бензоколонку)) )
И что это у Вас за склонности такие милые???
Никак. Склонность "к убийству и разрушению" - мортидо заложена в каждом человеке с рождения и никак её не искоренить. Можно только найти приемлемый способ её выражать.
вступи в действующую армию-или ты убьешь или тебя
Лена Терон
Если она настигла, то никак
Fiona