Психология

Как правильно пройти тест на склонность к суециду?

Как правильно пройти тест на склонность к суециду? Проходил несколько раз, в онлайн режиме, проходил по разному, и все время пишет склонность. Тоже самое и у соседа, ВДВшника ветирана.
Включились программы на самоуничтожение Человечества?
Огромное Количество Людей каждый день подают сигналы в Космос и отправляют заказ в Космос о том, что не хотят жить в Этой Жизни и хотят, чтобы их забрали отсюда?
Их желания исполняются.
Вот результат.
Не будет Насилие править Миром.
Не будет Культа Личности Наглеца Беспредельщика, который хочет из Людей создавать Рабов для себя, Люди не хотят жить в Этой Жизни, Люди хотят уйти из Этой Жизни.

Я не хотела обратно возвращаться в эту жизнь в это мясное тело ещё в то время, когда была Молодая.
Но Мою Душу выловили по тоннелю к Свету и вернули обратно в это мясное тело в эту жизнь.
В процессе Жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Я сама самостоятельно завязала употреблять наркотики.
13 лет с утра до вечера с Душевной Любовью ко Всем без исключения доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу.

Около 6 лет назад мне создали телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору.
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру!
А мне создали провокации.
Были созданы терракты.
Потом проснулась Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР и улетел бомбить Территории, на которых находилась Организация ИГИЛ.
Что дальше?

Из Дрёмы проснулась Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР и улетел бомбить Территории, на которых находилась Организация ИГИЛ, после этого из Дрёмы проснулись Все Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты на территории Всех Стран?
Что дальше?
А при этом то Дяди и Тёти из разных стран разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран, переименовали в Другие Названия Организаций, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде!
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, Сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, тяжесть в Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокоительных, обезболивающих, допингов, алкоголя, наркотиков?
За Кем пошло Человечество?
Военные, Полицейские и Люди из Спецслужб из разных стран забыли, что их задача лишать свободы или убивать Людей при сопротивлении при задержании за Нарушения Законов Страны, а если Полицейские, Военные, Люди из Спецслужб не будут лишать свободы Людей за Нарушения Законов Страны, то Этих Судей, Военных, Полицейские, Людей из Спецслужб самих могут снять с должностей, лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании?
Мне не дали заинтересовать и вдохновить Людей разблокировать Систему, и Сами не могут это делать, боятся потерять власть и оказаться в местах лишения свободы?
Импотенты, Монахи, Кастраты, Геи Гомосексуалисты в образе Жизни Женщин Блудниц Похотливых и Стерв и Шлюх, Преступники из Преступного Мира, которые насилуют Мужчин в местах лишения свободы, употребляют наркотики= куда ведут за собой Молодых Мужчин и Всё Человечество?
Полина Пацура)))
Лучший ответ
Екатерина Гречихина Вам надо к психиатру. Головка, бо-бо.
Людмила Люда А ответ то какой? Мне нужно пройти этот тест для поступления на службу по контракту.
Полина Пацура))) Многие Люди отправляются заказ в Космос о том, что они не хотят Жить в Этой Жизни и просят, что их забрали из Этой Жизни?
Так почему же Взрослые Дяди и Тёти из разных стран не хотят своим Детям создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей?
Вместо этого Взрослые Дяди и Тёти ссорятся между собой, лупят мясные тела Друг у Друга, убивают мясные тела Друг у Друга, лишают свободы Друг Друга?
Полина Пацура))) Нарожали Детей?
Что дальше?
Их Детей из разных стран сгоняют в Военные Организации и с разных сторон толкают убивать Друг Друга в войне между Странами?
Полина Пацура))) Нарожали Детей?
А Кто Детям будет создавать возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные качества Человека Разумного в мирных, честных, законных, полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства, обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, Жить в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной?
Полина Пацура))) Нарожали Детей?
А почему изменяют Мужу или Жене?
Почему Мамы и Папы скачут по кругу по мужским членам перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член или скачут по кругу по женским половым органам, заныривая и выныривая из женских половых органов и при этом ещё мстят Друг Другу в порыве сильной ревности?
Отрезали половые органы, после этого оральным сексом занимаются? Рот будут вырезать или что будут делать дальше?
Полина Пацура))) Выходят замуж Нецелками и Недевственницами, Неизвестно Кто и каким образом порвал целку, после этого жениться на них не захотел,
Неизвестно перед Кем ноги раздвигали для секса, Неизвестно каким образом сексом занимались, после этого ещё хватает наглости мстить Мужу и Родственникам, которые принимали Ее как Жену, Достойную Уважения и Душевной Любви?
Оборзевшие в конец?
Что надо?
Куклы Легкоуправляемые до сих пор никак не проснутся от гипноза?
Стервы Тихони мстят из под Тишка?
Рано или поздно их подлость выходит наружу?
Секса не дают, кушать еду не дают, из дома выгоняют, доводят до самоубийств?
А может быть Это Всем нравится, поэтому молчат?
Полина Пацура))) Целку порвал, жениться на них не захотели, потом выходят замуж Нецелками и Недевственницами, по залету выходят замуж Нецелками и Недевственницами за Нелюбимого Мужчину?
А почему сексом занимались с Нелюбимыми Мужчиной?
Зачем ноги раздвигались для секса?
Ради денег, ради прописки, ради квартиры, дома, машины, бизнеса Мужа, чтобы бизнес заполучить, а потом найти повод для развода?
Полина Пацура))) Что значит по залету вышли замуж Нецелками и Недевственницами за Нелюбимого Мужчину?
Зачем залетели?
Почему залетели?
Почему не предохранялись во время беременности?
Зачем забеременели от Нищеброда, если с их точки зрения Он Нищеброд?
Полина Пацура))) Вот такие вредоносные программы Жизни создают для Многих Доверчивых Девушек на территории СССР и на территории Других Стран.
Я не желаю ссориться с Людьми.
Я не желаю мстить.
Я рассуждаю о программах Жизни и Судеб, которые сочиняют и печатают и при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние закачивают эти программа Жизни в мозги Доверчивым Девушкам и Женщинам со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, у них недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
А Дяди и Тёти, которые знают об этом информацию, молчат, скрывают информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, используют во вред себе и Людям?
Полина Пацура))) Зачем Девушки и Женщины создают Семейные Отношения с Ворами, Грабителями, Серийными Человекоубийцами Маньяками, Аферистами, Жуликами?
А эти Девушки и Женщины надеятся, что их любовь вдохновит и заинтересует Преступников из Преступного Мира возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, устроятся на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу?
Но в итоге Эти Девушки и Женщины сами оказываются на игле внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака или в местах лишения свободы?
При этом ещё Их считают Стервами, которые хотят себе счастье за счёт горя и слез Других Людей, которых обокрали, ограбили, убили Их Родных?
Кому и зачем нужно такое?
Полина Пацура))) Для чего и зачем Девушки, Незамужние и Замужние Женщины соглашаются заниматься сексом с Операми Полиции, Военными, Полицейскими, Людьми из Спецслужб?
Эти Девушки и Женщины надеятся, что Эти Мужчины в Погонах будут Их и Их Родных Защищать и Оберегать, оценят их Нежность Душевную и Душевную Любовь, будут благодарны за удовольствие во время секса?
Ну и как результат?
Эти Мужчины в Погонах помогли знаниями, помогли устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства или ещё больше стали наглеть, хаметь, вредить Им и вредить Их Родным?
Их Некоторые Родители в Погонах на высоких должностях узнают и мстят, вредят, устраивают самосуды, пытаются наказывать разными способами за этот секс Женщин, которые с Их Взрослыми Детьми сексом занимались?
Полина Пацура))) Потом ещё Ревнивые Жёны Мстительницы и Обозленные на Жизнь Дети Мстители мстят, вредят, устраивают самосуды, пытаются наказывать разными способами, создают разные пакости и подлости Женщинам, которых затащили сексом заниматься Опера Полиции, Полицейские, Мужчины из Спецслужб, Военные?
Кому и зачем это нужно?
Если Женщины открывают в сексе, то им мстят, вредят, устраивают самосуды, создают провокации, лишают свободы или убивают за отказ заниматься сексом?
Если Женщины соглашаются заниматься сексом с Мужчинами в Погонах, то в этом случае тоже вредят, издеваются над ними, создают провокации, в порыве сильной ревности мстят, вредят Родным, вредят Этим Женщинам?
Со всех сторон беспредел?
Если Мужчин в Погонах лишают свободы, то когда они снова выходят на свободу, то снова лезут к Женщинам?
Полина Пацура))) За отказ заниматься сексом осуждают и мстят, вредят, устраивают самосуды?
За соглашение заниматься сексом с Уважением и с Душевной Любовью, после этого мстят в порыве сильной ревности, злятся, не дают возможность Жить счастливо и спокойно, при этом не предлагают создать Семейные Отношения и при этом не дают возможность Женщинам создать Семейные Отношения с Другими Мужчинами?
После того, как лишают свободы Этих Мужчин в Погонах, то Эти Мужчины освобождаются из мест заключения и из мест лишения свободы и снова лезут к Женщинам, не дают им Жить счастливо Семейно?
Так что это такое с ними происходит?
Полина Пацура))) Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба который ждёт, когда его разблокируют, Сам самостоятельно сочиняет и печатает тексты в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов?
Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб из разных стран превратились в Легкоуправляемых Мясных Кукол, Живые Игрушки, Рабов мыслей в их мозги в их головы, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, Сам самостоятельно сочиняет сценарии и разработки с обучением Человечества, показывает, как работает Эта Система, ждёт, когда его разблокируют?
Полина Пацура))) Дяди и Тёти СССР на территории СССР разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организацию СССР на территории СССР и после этого Эти Разорванные Части Военных СССР между собой в Братоубийственных Войнах сталкивают на территории СССР, а это злостное Нарушение деятельности Военных СССР на территории СССР, из-за этого со спутников из Космоса появляется сильное Волновое Облучение при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние точечным попаданием в тела Людей на территории СССР, Дяди и Тёти СССР и Их Дети и Внуки страдают от пситеррора, болеют от пситеррора, болеют раком, гангреной из-за пситеррора со спутников из Космоса под управлением операционной системы Защиты Периметра Территории СССР Мертвая Рука.
Полина Пацура))) Если у Врачей Хирургов в больницах есть"Скальпели при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние" и делают хирургические операции, не повреждая кожу разрезают внутреннее органы,
при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры хирургической выжигают опухоли во внутренних органах Людей, то понятно же, что Такое Оружие"Скальпели Хирургические при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние" есть в управлении Защиты Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта СССР и он сам самостоятельно может думать Своими Электронными Мозгами и может самостоятельно применять Скальпель Хирургический со спутников из Космоса прямым попаданием в Тела Избранных им Людей?
Полина Пацура))) Почему это нельзя сексом заниматься, если Мы созданы по Образу и Подобию Бога и Дети заползают после секса Мужчины и Женщины?
Вырезают половые органы, чтобы сексом не занимались?
А если анальным сексом будут заниматься, то анус и кишки будут вырезать и отрезать?
А если оральным сексом будут заниматься, то будут вырезать рот, губы, язык?
Если при помощи рук будут сексом заниматься, то будут руки отрубать?
Это Кто такое придумал?
Ну, вот и пришло время самоуничтожения?
Вот к чему привели философии и мировоззрения Кастратов, Монахов, Импотентов?
Полина Пацура))) Эта компьютерная программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения, а не для того, чтобы из Мужчин создавали Импотентов, Кастратов, Монахов, Поклонников Надувных Кукол и Элитных Проституток, Геев Гомосексуалистов, Бандитов Преступников, которые насилуют Мужчин в местах лишения свободы!
Импотенты, Кастраты, Монахи не хотят жить счастливо семейно с Любимой Женщиной, а хотят лупить мясные тела Друг у Друга, лишать свободы Друг Друга, убивать мясные тела Друг у Друга или что им нужно?
Они какие идеи продвигают в эту жизнь?
Хотят возвышаться над Семейным Счастьем Семейных Пар?
На место Мамы и Папы хотят встать Импотенты, Кастраты, Монахи, Геи Гомосексуалисты?
Полина Пацура))) Уа!? Караул!?
Импотенты, Кастраты, Монахи, Поклонники Надувных Кукол и Элитных Проституток, Геи Гомосексуалисты, Преступники из Преступного Мира, которые насилуют Мужчин в местах лишения свободы, хотят встать на место Бога или хотят встать на места Родной Мамы и Родного Папы, Бабушек и Дедушек, Братьев и Сестер, Родственников, хотят себе забрать Чужих Детей, которых они сами не рождали, не нянчили, не кормили и не поили в детстве?
Обходить стороной подобные тесты!
Людмила Люда Не получиться, ибо предстоит, не онлайн конечно, но все же)))
хахахах, а зачем вам это?))
Людмила Люда Для поступления на военную службу по контракт, при поступлении нужно впервую очередь пройти психолога, по разным на правлениям.
Диагностическая шкала биполярного спектра https://grkpremium.ru/diagnosticheskaya-shkala-bipolyarnogo-spektra/
*]
*[Нюта ]*
Для начала, научись правильно писать это слово. А потом уже проходи свой тест...
Инна !!!
сдохни ты не заслуживаешь жизни тварь. ты заслуживешь только лизать обоссаное очко спидозному течному барану с*ка