Психология

Пройдите тест

Тест не плохой, но давно известен, у него еще несколько пунктов есть, кстати, правда они довольно профессиональные, психологи ими частенько пользуются.
На вопрос отвечу так: Если я отвечаю, то только в том случае, когда уверена в СВОЕМ решении, пусть оно ошибочное, я не стану утверждать, что всегда права, но оно МОЕ и я за него в ответе. Дело не в процентах, а в твердости личного решения. Колебания и сомнения допускаются, но в таких случаях, лучше либо промолчать, либо сказать - не знаю.
Лейла Жанабаева
Лучший ответ
1. Да. Причина - "увы, но надо" (видео абортов видел, в основном категорически против них) .
2. б) (не смотрел в ответы) . Вариант а) - гад (и так понятно, и потому, что Черчилль - гад двуличный) . Вариант в) - опасен по определению (так оно и оказалось) .
Процент уверенности - 85% (если учесть, что всегда выбираю дикие варианты, то это очень даже много).
гыыы) ) А я бы черчилля выбрала, характеристики больно весёлые) ) За последнего бы ни в жисть не проголосовала, человек, который себя настолько сдерживает, выплёскивает свои желания как правила более извращённым способом.. . Я даже непьющих опасаюсь.
А насчёт аборта, дык я не считаю огромной драмой, если бы бетховен не родился. Так что уверенность 100%, пусть это и говорит об упёртости ;)
Олеся Кожокарь
Почему вы не берёте во внимание действия Служителей Кармы, которые непосредственно занимаются подбором родителей для Души??? ?
Ибо они абсолютно точно ЗНАЮТ: кто сделает аборт, а кто Нет, и сколько кто затем проживёт и даже кем будет...
Я перекладываю принятие решений на других. При условии, если в слово "решение" вкладывать тот смысл, какой вкладываете вы в своем вопросе. Я знаю точно, что хочу. И выбираю то чужое решение, которое отвечает моим целям. Шутка.

В теософии "решения", в вашем понимании значения этого слова, называют "выбор". Мы делаем выбор или, если угодно, принимаем "решения" каждую секунду. Выбираем, что есть, как сесть, куда посмотреть и далее везде. От самого банального, на первый взгляд, выбора зависит не просто судьба, но, порой, и наша жизнь. Примеры, думаю, приводить не надо. Все эти мимолетные решения не поддаются процентному исчислению. Хороши они или плохи - сама жизнь их оценивает.

Теософы учат: Выбирай хорошо: твой выбор краток, но вечен. А что значит в их понимании "выбирай хорошо", это уже долгий и неинтересный экскурс в их идеологию. Впрочем, там все намного проще, чем у тех, кто составляет подобные тесты. Не понимаю, зачем такие сложности, когда в этом лучшем из миров все просто, ясно и понятно.
Слишком предвзято, не понравилось. Но идея - хорошая.
А на ваш вопрос я отвечу так: 100% уверенность бывает только в относительно безвыходных положениях.
Olga Shishkina
С уверенностью почти стопроцентной. Я просто проходил в Саентологии курс "ТУ и Объективы", на курсе были ликвидированы программы которые которые содержат противоположные установки, в результате действия которых появляются сомнения. Четыре месяца интенсивной работы. Теперь я уже не объект для тестов. А всех психологов на пенсию.
Классный тест)) ) мне очень понравился) отвечала, где то с точностью 90%