Психология

Прошел тест на психологический возраст. Результат 44 года, а мне всего лишь 15. Это нормально???

мудрый не по годам..))
Ирина Савина
Лучший ответ
Плохо, если психологический возраст значительно опережает указанный в паспорте. Это говорит о том, что Вы плохо использовали свой "начальный капитал". Сядьте и поразмышляйте о прожитых годах. Может быть, Вам удастся, пока не поздно, понять причины Вашего быстрого психологического старения и то, почему в душе Вашей царят безразличие и усталость?
Пойдет.
Qristine Chixashvili
Ну, 44 - не старец и не мертвец.
Всё в порядке.
Тоже прошла по ссылке: http://psylist.net/test/552.htm
Мне 52. А там 20. Ну, так себя и чувствую)) .
А по этому вообще 12 оказалось: http://arhangel.ru/test.php.
Капец... хватит на сегодня... а то вообще в минус выпаду.
так 44 психологический - вы слишком вперёд ушли от ровесников
Тезка скинь ссылку, мне 46 а как уменя с этим, интересно
А мне 42 - результат 5 лет. Ничего.
Забудьте все, чему учили родители и учителя, вернитесь в свой возраст - там так здорово!
Зануда, значит.. . )))
..
... ...
Скинь ссылку где проходил
нормально... так как сейчас большая разница между людьми одного и тогоже возраста но в разные поколения
Вера Минеева
через чур мудряшка
а где такой тест можно пройти?
Обожаю в коллективе мерить давление, гадать, и проходить тесты! ! Это болезнь какая то ))))
Эльмира
У меня идеально. 28-28)
Nadea Marin
Смотря какой психологический тест.. . нужно учесть то, что правды в них нет, ответ относительный!
Vika Mikruykova
психологический возраст 70-80, на самом деле 13