Результат как результат. Впечатляет не он, а гениальность и достоверность самого теста. Не зря одним из самых лучших тестов считается. Дал карточки, попросил выбрать, увидел результат, знаешь всё что надо без длительного и нудного опроса. А уже после третьей итерпретации это дело проискодит автоватически в уме, и книгой пользоваться не надо что вообще прекрасно. Быстро, качественно, просто и удобно.
Другое дело, что карточки правильных оттенков сейчас х*р найдешь...
Психология
Прошла тест Люшера, результат впечатлил. А Вас?
А где сссылочка на тест?!!!
Почти все эти тесты меня смешат.
Не, ну вот что это такое?
Hе желает чувствовать себя зависимым от доброжелательности других людей.
И тут же:
Чтобы он мог повысить самоуважение и ощутить свою ценность как личность, ему нужно, чтобы другие ценили его и уважали как исключительную личность.
Ведь взаимоисключение. Ну как можно всерьёз относиться к этой галиматье?
Не, ну вот что это такое?
И тут же:
Айжан Сметова
Ну где ж тут взаимо исключение? Не всё, что нам на пользу мы принимаем охотно и с радостью. Это как раз тот случай.
Краткая интерпретация: чувство безнадежности, обреченности, стремление сопротивляться всему, неадекватность. , эмоциональное разочарование и чувство беспокойства, тревоги, разочарования.
Воспринимает существующую ситуацию как превратность судьбы. Считает, что к нему предъявляются слишком высокие требования. Старается избегать постороннего влияния, чтобы не дать переубедить себя.
Считает, что ситуация безнадежна. Оказывает сильное сопротивление всему, что ему неприятно (см. интерпретации для -1 ,-2,-3 или -4, все они в данном случае уместны) . Пытается защититься от всего, что может вызвать у него раздражение или углубить его подавленность.
Проявляет активность для достижения поставленной цели. Однако по мере приближения к конечному результату склонен сожалеть о затраченных усилиях.
Не желает растрачивать себя или проявлять какие-либо чрезмерные усилия (за исключением разве что сексуальной активности) . Чувствует, что дальнейшие успехи потребуют от него больше, чем он хочет или может дать. Умеренный комфорт и безопасность он предпочел бы тем благам, которые сулит большее честолюбие.
Не испытывает эмоциональной привязанности, даже находясь в близких отношениях с кем-либо.
Полагает, что получает меньше того, что заслуживает. Считает, что его понимают недостаточно хорошо и ценят недостаточно высоко. Чувствует, что ему приходится приноравливаться к другим. Близкие взаимоотношения не вызывают у него ощущения эмоциональной "вовлеченности".
Физиологическая интерпретация. Напряжение, вызванное подавляемой эмоциональностью. Психологическая интерпретация. Получает наслаждение от всего тонкого, изящного, изысканного, однако сохраняет критическую позицию и не позволяет себе увлечься, пока полностью не убедится в том, что все это неподдельно и ценно. Поэтому держит свои эмоциональные отношения под строгим и неусыпным контролем: он должен знать, "на каком он свете". Требует от других полной искренности, она должна послужить защитой от его собственной склонности к излишней доверчивости. Коротко. Неопределенность; требование в близких отношениях полной искренности и взаимного доверия.
Физиологическая интерпретация. Разочарование привело к сдержанному и недоверчивому "уходу" от других и замкнутости. Психологическая интерпретация. Подавляет свою впечатлительность и эмоциональность, рассматривая их как основу для формирования иллюзий. Стремится любой ценой избежать дальнейших разочарований. Считает, что его обманывают и злоупотребляют его доверием, поэтому замкнулся в себе и тщательно следит за тем, чтобы держаться подальше от других. Мотивы других людей в их отношении к нему подвергает тщательной и Критической оценке - искренни ли они. Настороженность легко превращается в подозрительность и недоверие. Коротко. "Обжегшись на молоке, на воду дуешь". Эмоциональное разочарование, ведущее к настороженному недоверию к мотивам других (первая группа цветов характеризует компенсацию) .
Разочарование и боязнь, что определять какие-либо новые цели не имеет смысла, вызвали тревогу, ощущение пустоты и презрения к самому себе, в котором он не признается. Его отказ признать это вынуждает его вести себя вызывающе и своевольно.
Только что прошла на цвета!
Я просто поражена на сколько правдивые ответы!
Как будто мою жизнь знают.
И нас.. . Я знала, что результат будет таким.
оченно какчественный тест