Психология
Послать все к черту сила? Слабость!))?
Есть извечная философская дилемма.. . Что лучше сделать, а потом жалеть, или не сделать, а потом жалеть. В бездействии жизни нет, Жизнь в действии.. . Остаться и бороться порой бессмысленно, порой это не героизм, а тупость.. . Нужна огромная сила, чтобы все бросить и уйти.. . Но порой и побег тоже тупость, когда надо бороться, чуть напрячься и вот он пьедестал почета и уважения, но мы убегаем.. . Поверьте, каждый, кто советует Вам принять какую либо позицию или сторону, есть самый настоящий и подлый враг. Я сделал свой выбор, несмотря на всю горечь и разочарование, он был единственно верным. Просто порой мы боремся не за те награды или вообще ступаем на путь не зная куда он ведет и что сулит судьба прошедшему его. Каждый достоин доблестной смерти во славу своих идеалов, и пустые обсуждения его поступков просто Ваши собственные страхи. Если человек отважился пойти на кардинальные изменения своей жизни, и не желает участвовать в чужой, значит, вы не заслуживаете его доверия.. . Поверьте даже если он и одинок, его сила в его одиночестве, и это одиночество принадлежит по праву только ему.. . Порой мы встречаем людей, которые живут высокими идеалами духовности и сладкими мечтами о любви и совершенстве… Однако к себе они этого не применяют… Они считают если верен то пойдешь до конца, если любишь то простишь… Я никогда никому в жизни не врал, но моя жизнь в одну минуту перевернулась и изменилась, все что когда-то было стало прахом… Я не знал как поступить… Решил если уж и гореть то синим пламенем… Если люди думали, что я человек-дерьмо, я доказывал что еще какое и очень редкостное… Однако, все верили этой страшной неправде, и не было желания у них узнать все как оно есть на самом деле… И теперь они радуются своим не особо большим достижениям, которые и десятой доли не стоят того что добился Я… Тело земле, душу богу, сердце любимой женщине, а честь никому…
Наргиз Малигаждарова
я не один в этом хоасе и непонимании... СПАСИБО!))
)))это знание географии))
Слабость,
Глупость)
скорее. . стресс. .
потом у черта-трудно выпрашивать обратно)
Безразсудство
Это смотря за кого болеть.
Всё относительно, у женщин сила в слабости...
Слабость конечно, легче ВСЁ послать, чем справится с проблемой.
Сила, но послать мало, надо чтобы ещё послушались.)
Легче убежать- чем все решить