Психология

Кому здесь не жалко поделиться позитивом?))
Подставляйте ладошки, отсыплю))))) )

Отправляю посылкой.... распишитесь в получении )))

Хотите в гости.. ? Приглашаю..)))
Надежда Соловьева
Хочу, а чем будете угощать??))
вообще
Доброго вечера!
Никогда не жалко ))
Потанцуем? А заодно и подпоём ))
Никогда не жалко ))
Потанцуем? А заодно и подпоём ))
Надежда Соловьева
Доброго)
ня!
Мне никогда не жалко позитива) )
Обычно я делюсь ним в процессе общения, но иногда - просто дарю такие забавные вещицы) )
Надежда Соловьева
Спасибо, взаимно, Chineza ) И Вам доброго и приятного)
БОБЕР!! ! Улыбнуло?!
Все хорошее поздно или рано заканчивается - заставляя нас опять бежать в магазин.
***
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
***
Если есть учитель труда - должен быть, наверное, и учитель отдыха?
***
Когда незабвенный Булгаков писал о том, что москвичей испортил квартирный вопрос, он и не предполагал, что ещё больше их испортит вопрос парковки.
***
Если в продаже нет автомобиля любимого Вами цвета, берите любой - и через пару недель это будет Ваш любимый.
***
Народ совсем обнищал. Даже мест для парковок не хватает.
***
Мозг состоит на 80% из жидкости.. . и мало того, что она тормозная, так многим ещё и не доливают.
***
Купил таблетки для повышения и развития интеллекта. Не смог открыть коробку.. .
***
Чем раньше понимаешь, что уже поздно, тем дольше мучаешься.
***
Повешенная на дверь кабинета записка «Буду через пять минут» поможет вам уйти в отпуск на три дня раньше.
***
Начальник может быть непосредственным или посредственным.
***
Хвалите себя: мнение остается, источник забывается.
***
Если с вечера попил коньяка, а утром чувствуешь себя отлично - значит за пивом вчера почему-то не пошел.. .
***
Это так прекрасно, если женщина любит изысканное сухое вино, но может выпить водки.
***