Психология

Я поняла, что ничего из себя не представляю, все что было - пустое, как жить дальше???

Ainura Zhangazina
На правильном пути, как это не парадоксально, человек субъективно обнаруживает, что становится всё «хуже» и «хуже» , он становится более самокритичным и объективным. Ложный путь, напротив, создаёт все условия для ослепления, дезориентации, - для того, чтобы человек ощутил собственный «прогресс» , «глубину» эзотерического познания и своё «величие»…
Тоо Комстроймонтаж Гор.шымкент
Лучший ответ
Ainura Zhangazina а правильный путь это что? куда? что делать и как со всем этим жить?
Да все такие же!..) ) А посему - продолжать радостно жить дальше среди людей.
Анеля Касымова
Ainura Zhangazina спасибо Банана, как-то сегодня особенно это тяжело(((
как это пустое? вы же чему-то научились, вы прошли какой-то путь познания себя в этом мире, своего места в нём, мир вас принял такой, как вы есть. так что сомнения, которые вас сейчас одолевают - это проходяще.
идите дальше, живите так, как хочется, продолжайте думать, сомневаться, что-то делать, ошибаться, и идти дальше!
Ainura Zhangazina спасибо Вам за добрые слова
Поняв это ты уже что то представляешь, в добрый путь.
We
Weeping_Girl
Вот ты и понял, что как сосуд пустой и теперь от тебя зависит чем его заполнять...
Guljahon Majidova
Одно то, что вы это поняли - уже прорыв.
Вы много представляете из себя, если поняли, что ничего. Все что было не может стать пустым, оно просто поменяло качество, стало вашим опытом и вашим прошлым.
А жить то как теперь? Да просто живите по инерции, выполняя повседневные задачи, и при этом работайте духом, он обязательно выведет вас на то, что ему от вас нужно.
Svetlana Petrova
Ainura Zhangazina спасибо Вам, такие простые истины
Важно поверить, что такое состояние временное, вся жизнь в черно-белую полоску. У всех. И постараться не наделать глупостей за тот период, пока полоска не белая! А ещё: вся жизнь - это череда Уроков и Домашних заданий. Удачи!
Просто жить день за днем. По течению.
Слушать свою душу. Направить мысли не на земное, а на божественное.
Почитай Эрнста Цветкова "Великий Менеджер или Мастер влияния", в инете есть эта книга. Не оставляй проблему, не дай пустоте войти в подсознание.
Искренне желаю удачи на пути к СЕБЕ!