Психология
Как получается! Если есть влияние и деньги родителей - значит всё можно? Кто такая "золотая" молодежь?
Духовные выкидыши общества...
Золотая молодежь - те кому повезло с рождением, но не обязательно, что в жизни...
У которой есть влияни и деньги не делать все, что можно
Поверь - за деньги нельзя купить всё.
Ну а те - кто считает, якобы "за деньги можно всё" - Их не имели, и никогда не будут иметь.
Ну а по поводу власти - деньги это кровь этого огромного механизма ...
Если бы этого механизма не существовало - мы бы давно друг-друга перегрызли.. . Даже при всём том - как мы её недолюбливаем)
Да и вообще.. . Серьёзно. . Зарабатывайте деньги сами, и не смотрите на других. . Дети олигархов может быть и колотят понты, да кем они вырастут ..
Кстати - чтоб стать олигархом - нужно гнуть спину до последнего пота. .
Первое время -ДА.
А потом вернется бумеранг и получат по заслугам.
Все видят как жирует раковая клетка, а как заканчивает паразитерствование не афишируется!
Почему так много вопросов о потребительстве? И зависть?
Это факт и с этим спорить без полезно. Золотая молодежь - это люди которым с пеленок разрешается гораздо больше чем их сверстникам у которых родители не имеют денег и влияния. Это отдельная каста людей которые живут по своим законам и по своим кодексам чести. Не стоит заморачиваться над этим. Это может понять только тот кто это имеет, а кто не имеет может только обсуждать это. Нужно стремиться к тому чтобы наши дети были членами этой касты хотя бы на уровне того города где они живут