Психология

Метросексуалы, Геи, Клаберы, Реперы, Стиляги, Золотая молодежь, Геймеры,...Что с нашим будущем ? С кем его строить ? )

Может с теми мальчиками - милиционерами, которые закрыли собой подростков
от озверелой толпы? И говорили об этом как о чем-то обыденном, само-собой
разумеющемся?
Гульзира Бертилеуова
Лучший ответ
ведь всё это уже проходили___
и среди них есть__достойные__
Недавно наблюдал типичную сцену: Бабушка ругала внука за то, что он зря теряет время, играя на компе. Почитала ему целую лекцию и отправила-таки гулять на улицу. После его ухода села в свое любимое кресло и 3 часа разгадывала судоки, а потом включила сериал.
Поняли к чему я?
Что же они будущее, по-Вашему, "строить" не могут? ))
Выбирайте сами - по интересам.. .
Если, конечно, не коммунизм построить собираетесь)))
Mayagozel Jepbarowna
Вы забыли сюда добавить Консерваторов, Пуритан, Конформистов, и может даже Католиков.
Эти общности очень не любят перемен. С ними проще всего строить будущее. Как было - так и будет. Точка.
Наталья
Его фундамент уже заложен.... и с кем бы его Вы не строили -возвыситься очередная Вавилонская башня....
А я всегда мечтала о друге-гее)
Да все нормально. Во все века и времена подобное было. И будущее пришло своим чередом.
А про реперов, стиляг и геймеров так вообще не поняла.. . Этак и тех, кто предпочитает носить чулки или читает Достоевского, вы из числа нормальных исключите.
Увлечения у людей есть просто.
...спрашивали наши бабушки в 60-х, покачивая головами.
Наталья Касьян Так еще древние греки рассуждали. И тоже предсказывали конец света))
Расстрелять нахер всех гомосеков и геймеров
Гуля Сон
+ масса рядовых и нормальных пацанов и девчат, есть с кем строить, не пропадем
Каждое поколение спрашивает - "куда мир котится? ". Никуда. Развивается по одному из возможных сценариев. Поверьте, что поколению современных детей будет в ЭТОМ, построенном нами мире жить не хуже, чем в том, который построен нашими родителями, живется нам. Правда, и не лучше, увы. Жизнь показывает, что мечты о лучшей жизни - просто утопия. Что сеем, то и пожинаем.
А как же Апокалипсис?
С людьми, идущими вперед....
*аnet@* =)*)*
Добавлю: хакеры. Но вообще из компьютерщиков легко воспитать свою половинку