Психология

Навеяли..) Кто такая -Золотая баба?)

| |Sabinosik | |Sabinosik
Это тайна и загадка. Принято считать, что -языческий идол народов.
ПРИЯТНОГО ВАМ ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕНИЯ В ОТВЕТАХ !!!
Наталья Плотникова(Сафонова)
Лучший ответ
| |Sabinosik | |Sabinosik Спасибо)) И Вам Чудесного настроения))
ИО Бога
На Северном Урале спрятана. Вроде хантыйский идол.
Она в пещере где то и поклоняются ей местные аборигены.)
Ольга Михей
| |Sabinosik | |Sabinosik Фильм такой, советский, был..))
Ломятся грабители в дверь:
- Золото есть?...
Хозяин:
- Есть...
- Сколько?...
- 90 кг...
- Тащи суды!...
Мужик кричит жене:
Это та, которая и борщ сварит, и асфальт положит))
Бачева Татьяна
почему то мне кажется ..что это мумия.)
Елена Ракевич
Любава...
Ольга Калинина
| |Sabinosik | |Sabinosik ))Коль, пупс ради твоего ответа вопрос лидером сделал)))
Так фильм был такой)

С Первомаем!))
| |Sabinosik | |Sabinosik Взаимно, Лена))
Васильева из оборонки?
Деревенская изба... молодая баба в полном соку, кровь с молоком, хлопочет по хозяйству: моет, стирает, месит тесто, печет пирожки... В углу на лавке спит тщедушный мужичонка и постоянно нервно во сне вздрагивает. Баба трясет его за плечо. Он, испуганно вскакивая, просыпается:
— Что, опять тр@@аццо?!
Баба с улыбкой:
— Пирожка поешь, ебака грозный.
Короче это Айпад сволочь СШАнская написал, я хотел написать О бабах, но он собака плоская, по своему все исправил
Юлия Спинова
| |Sabinosik | |Sabinosik )))Ну у моя Сонька и не такую фигню выдавала..)
Ох, одно скажу - не знаю, кто она такая, но на нее похожей быть точно не хочу)) Во-первых потому что она баба, а во-вторых, что по определению от нее будут ждать золотых яиц, которые я тоже нести не хочу))))))))
Вера Лебедева
| |Sabinosik | |Sabinosik Добрый вечер))
да добрая половина здесь присутствующих ...)))
Дина Евтухова
Без языка
Юля Милюдина
статуя богини Лады
Покорная и не сильно пьющая.
мужикорабка.
Бывшая золотая рыбка...
пряник какой то
"Баба".
Опа опа опа па зеленая крапива
Любаша из "Пока станица спит"
адекватная
Золота́я ры́бка — подвид пресноводных рыб рода карасей. Её предок был одомашнен человеком ещё в VII веке нашей эры, и является одной из самых популярных аквариумных рыб, представленная целой группой пород домашних аквариумных животных, полученной в результате многовековой направленной ...
Та вот как мама его.
золотая баба? -ну незнаю как на счет "баб" но если золотой то человек, девушка например) качества перечислять не буду но элементарное человечность чтоли=)
хорошая хранительница очага
Голова не болит, Готовить умеет, Образование есть
Р Д