Психология

А как вы расцените любовь по переписке?

При переписке-можно многое открыть!
Таланты, интересы, и жизненную нить,
Не так, чтоб проследить, а в-акурат-потрогать,
И, что в письме вещаешь, лично, -трудно говорить!
А, так-Вы-открываетесь, и, не спеша, сливаетесь,
В любовную канву, романтики экстаз!
И, думаю, проникнитесь, и в письмах- в души вникнитесь,
И, БУДЕТ ПЕРЕПИСКА-
Как, о любви рассказ!) )
Gulnura Ramazanova
Лучший ответ
у каждого свои тараканы в голове, хочется им так любить, пусть любят
Stefani Kowski
Соприкасаются души.. больше открываются друг другу внутренне, а не внешне.. А это всегда завораживает и притягивает..
Aigul Ormas
К любви это не имеет ни какого отношения!!!
Фигня, пустая трата времени.
Ксения
я думаю, что писать то пишут о любви.. . Только вряд ли всерьёз верят в это
Если кого-то это устраивает, то пусть будет...
думаю многие могут найти свою половину.
нет такого прейскуранта)
Анна Кузнецова
Это скорее увлечение, любовь между М и Ж явление физическое, которое рождается от встречи глаз.
**
* *
Допускаю. В этом мире возможно и то, что невозможно.
Я замуж вышла 7 лет назад по переписке)) ) Мы счастливы вдвоем. Спасибо переписке))
с условием, что эта переписка, а не опубликованные письма расцененные тиражом
Находящегося вдали всегда ждут и любят, тогда как вблизи ему можно и претензии предъявить.
Это как заочное обучение)))
всему есть место быть
Ка
Катерина
Но это скорее не любовь а иллюзия этой самой любви
Безответственность и распущенность.
точно так же как и обычную, т к фантомы могут создаться в воображении совсем не хуже а может еще лучше, только вот с такой любовью срастаться легче потому как нет прямого контакта так ведь легче, больше причин и все такое
Любовь по переписке это не реальност. Это просто забава за который тратишь свое время. Многие люби так делает так что это нормально