Психология

Как вы относитесь к любви по переписке?

Глупость это. Встречался я с девушкой с которой общался года полтора до этого... наивно и не соответствует взаимно ожидаемому. Рекомендую только как вариант избавления от скуки или одиночества.
Татьяна К
Лучший ответ
A wot snaete,dazhe i ne snaju, kak otwetit´,poetomu promol4u
Отрицательно! !!
низнаю такой
Лучик Света
если она переходит в реал нормально. любви только по переписке не бывает
Отрицательно.
глупая трата времни
Регина Валиева
Также, как и к пицце по телефону.
Ka
Kamila
так же как и вне.... все зависит от двоих)
Анна Кирьянова
спокойно)
как к еде в кулинарных шоу по телевизору. вроде красиво, а не попробовать
на конечном этапе отношений это нормально. считаю расставлять точки над "И" лучше всего по переписке.
Считаю это один шанс на млн, когда искренне.
В основном один из них уже сто лет так развлекается с двадцатью собеседницами, а другой - наивный человек.
Положительно, иногда написать бывает легче, чем сказать... мысли не так путаются когда никто не смотрит...)
Чистая любовь.
Хорошо отношусь, как к одному из вариантов любви -платоническому.
Наталья ***
Да пусть будет
Общение приветсвуется) Ох как хорошо. Общаемся, отдыхаем... только без любви! Пожалуйста. ..а любовь отправим в игнор. Потомучто люди смеются от души.
Ольга :)
знаем.... проходили.... а потом бац.... а он душевнобольной.... а как писал :о))))))))))
Ника Котова
Глупо это. Написать можно все что угодно и то знает, правда ли вы переписываетесь с тем, за кого выдает себя этот человек. Может это школьник просто развлекается?
Мария Мебония
если это на постоянной основе, то отрицательно))
Вика Горина
Была. Причем долгая. Потом в реал перешла. Потом жизнь поставила бетонную стену. Я просто верю в нее.
Регулярно практикую но это не любовь.