Психология
Если бы у вас проросли крылья, куда полетели бы в первую очередь?))
К Вам))) Похвастаться)
Светлана Силина
Я бы в обморок упал))))
К одному интересному человеку...))
пожалуй в больницу, чтобы отрезали
все-таки это ненормально человеку с крыльями
В магазин за водовкой.
крылья? у меня есть крылья.. . летаю потихоньку.. . в первую очередь слетал в небо, и увидел землю с орлиной высоты -))
К самому любимому человеку.
Если вы думаете, что, проснувшись однажды утром, и, увидев у себя за спиной крылья, меня охватила бы эйфория, то вы глубоко ошибаетесь. А, если вы думаете, что я тут же метнулся бы к балкону, спрыгнул вниз и полетел меж стоящих вокруг многоэтажек, то вы очень глубоко ошибаетесь. Нет, я бы, конечно, сначала осмотрел то, что там у меня за спиной выросло. Помахал бы крыльями, чтобы приноровиться. Но и только. А затем бы я сел в позу роденовского Мыслителя и крепко задумался.
И сначала спросил бы себя: кто я теперь? И подумал бы – точно уж не человек. Ведь у людей не бывает крыльев. И это стало бы для меня очень печальным открытием. Так как означало бы только одно: рано или поздно мне придется очутиться в цирке или в зоопарке. А то и на лабораторном столе у нынешних вивисекторов.
Правда, могло статься, что я все еще человек, но только мутант какой-то. И тут бы я методично стал вспоминать то, чем в последнее время питался. Какая-такая еда могла спровоцировать эту чудовищную мутацию? Какие-такие генномодифицированные продукты привелось однажды сожрать, чтобы со мной приключился подобный казус?
Но ничего, кроме пресловутых куриных "ножек Буша", наверное, и не припомнил бы. Поскольку никакого иного птичьего мяса давно и в рот не брал. Разве, что колбасу какую-нибудь. В нее ведь ныне тоже напихивают немало всякого рода куриных суб-продуктов. Но тут у меня давно сложилась традиция: не есть никогда колбасу, от которой кошка отказывается. А она у меня на любые теперешние колбасы даже смотреть не хочет.
Мелькнула бы у меня и мысль, что я превратился теперь вот в ангела. А, может быть, ангелом был и всегда, да только не знал об этом. Типа того, как гусеница превращается в бабочку. Пока в один прекрасный день не выпорхнет из кокона в синее небо. С этой мыслью я бы засел в Интернет и пересмотрел бы там все, что касается ангелов. Попутно пришлось бы решить и еще один жгучий вопрос – в смысле своей ангельской сущности. Кем бы я мог быть? Ангелом или Демоном? Светлым ангелом, или Темным?
Тут бы пришлось пересмотреть заодно и всех "Демонов" Михаила Александровича Врубеля. И особенно присмотреться к "Летящему Демону". И сравнить те крылья у демона со своими. Схожи ли? Где-то же Михаил Александрович ведь должен был видеть те самые крылья, коли писал их с натуры. Но, скорее всего, утвердился бы я в понимании, что все это вздор. Выдумки. Своего рода фэнтэзи прошлых веков. Типа нынешних Карлсонов.
И только тогда бы я понял, что в моем лице на планете появился "Человек летящий", пришедший на смену "человеку разумному". И я спросил бы себя: а первый ли я на Земле представитель этого нового вида людей? И нет ли где-то уже и других таких же существ? И снова я бы засел в Интернет. И стал бы искать сообщения о появлении где-то таких вот летающих "монстров". И обязательно нашел бы какое-нибудь сообщение в этом духе. Что, да, видели, дескать, где-то в Алтайском предгорье подобное чудо.
И я бы отправился туда, нацепив на плечи себе нечто вроде огромного рюкзака. Чтобы скрыть от людских глаз свои крылья. Днем отсыпался бы в неприметных местах. А ночью бы расправлял свои крылья и летел. Туда, к этому самому Алтаю. Где, вроде бы, видел кто-то однажды летящего в небе ангела. А, долетев до предгорий Алтая, я сразу бы принялся за работу. И стал бы методично прочесывать квадрат за квадратом, не упуская из виду ни одной укромной долинки.
И однажды это случилось бы. Я летел бы, присматриваясь к темному небу. И вдруг краем глаза увидел бы скользнувшую сверху тень. И я тут же метнулся бы к этой тени навстречу. И она, развернувшись, метнулась бы ко мне. И я бы ее увидел. Ту, которую и искал все это время. Своего Ангела. С белоснежными крыльями за спиною. И мы бы застыли в ночном небе, вглядываясь друг в друга. И руки бы наши протянулись друг к другу. И крылья за нашими спинами плавно затрепетали бы. И губы раскрылись бы.
И это бы означало, что что новый вид людей на Земле – "Человек летящий" – теперь уже никогда не исчезнет.
на небеса. может я ангел)
Куда хочу, туда лечу. Куда хочу? Куда лечу?
К родителям...
если можно было бы .в прошлое, эх. много чего изменила бы...
в Taktshans, Бутан
в первую очередь я б сошла с ума: ) у меня и крылья.... во ржач: ) а полетела бы.... хммм.... куда-нибудь высоко-высоко.... за облака:)
На землю своих предков, на могилы любимых родных людей-поклониться, повиниться, пообщаться.