женщина, которая без мужа воспитала троих детей. хорошо воспитала. работает.
поставила на ноги троих детей.
сделала ремонт в доме.. .
доброжелательна, сама тоже воспитанная. переживает за детей, за их будущее.
Анна, спасибо за вопрос. хорошего вам вечера и настроения.
Психология
Какие женщины вызывают у вас уважение?
Умные ...
умные тётки в очках и в чёрном
очень хороший и точный вопрос мисс Психология
так бы много на него можно было бы написать но... .
постараюсь покороче )
Вы если от вас откинуть гордость
подстраиваемость которая слишком очевидна не смотря на всю Вашу индивидуальность
и тд
в общем женщина которая НЕ ЛИСА вызывает у меня наичистейшее 100% уважение
может можно сказать -женщина которая умеет талантливо скрывать в себе Лису вызывает у меня наичистейшее 100% уважение
sl
постараюсь покороче )
Вы если от вас откинуть гордость
и тд
sl
Оксана Григоренко
А если не так коротко? ;) Мне не вериться . Это конечно мои фантазии но уважение это не про тебя, чувачёк
Те Женщины...
Те, которые и ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ, а не оскотоневшие тётки, потерявшие от хамства человеческий облик.
Не врушки, не сплетницы, тактичные .
мать...
Бабушки, матери, бабы, повитухи-акушерки, ведьмы, знахарки-целительницы, добрые, красивые, здоровые, мудрые, верные своей семье-роду-мужу.
Сильные и благородные в возрасте после 40, с позитивной жизненной позицией:))
Которые уважают себя.
такие как я и как тетя Анна ФлокиЭЭЭ)
хорошая мать.
умные, тактичные, самодостаточные, общительные, но ненавязчивые, спокойные
Красивые и умные. да-да. такие бывают!
Уважение -все! А умнецы несушие в себе мудрость восхищения.
уважительные!!
Вот почему то не такие как Вы..
Также благодарна. Узнала свой психотип. Я - алкоголичка, другого мужика мне найти, гулящая и многое другое. Спасибо, теперь буду знать.
Скромные