Психология
успешный человек у вас вызывает зависть или уважение?
Если он стоит своего успеха - безусловно - уважение. А если так, просто повезло, то ничего не вызывает.
уважение я наоборот радуюсь таким личностям
Почему метаться,
Среди страстей должна я?
И почему смотреть,
На всех и всё спокойно
Я не могу?
Ни то, и не другое.
Нет истины в страстях.
Среди страстей должна я?
И почему смотреть,
На всех и всё спокойно
Я не могу?
Ни то, и не другое.
Нет истины в страстях.
уважение однозначно
Вызывает жалость, так как я знаю, как надо ему пахать, чтобы было другим хорошо, при этом, даже в туалет ходя с охраной.
успешный в деле, в мастерстве человек вызывает уважение, а успешный в воровстве, жульничестве и пособничестве этим злодеяниям, вызывает ненависть и презрение.
Наталия Думановская
какая разница как достич цели. главное достич
Зависть - нет, а уважение - в зависимости от того, как человек добился успеха.
По-моему "или" не на месте.
Сочувствие, с них спрос в три раза круче....
Я бы сказала, равнодушие . Мне нет никакого дела до чужого успеха. ))) Нет зависти, потому, что я не завистливая. Уважать я его тоже не могу, так как не знаю, каким образом он пришел к успеху. )))
уважение
любопытство, какой он и как заработал
Я всегда отношусь к людям с уважением особенно если они чего то добились в жизни, а чувства завести у человека вообще считаю не должно быть.
нельзя сказать однозначно... если его успех был заслужен, с моей точки зрения, это достойно уважения... если он достигнут, так сказать. по трупам... то... человек не достоит ни уважения... ни внимания... а завидовать не стоит ни в том ни в другом случае
С первого взгляда вызывает восхищение... и если успех был заслужен упорным трудом, то конечно уважение.... есть стимул для стремления.
Похожие вопросы
- Что у Вас вызывает зависть (добрую ) , восхищение, в успешных в Вашем понятии людях ?
- Почему настоящие мужчины вызывают зависть и ненависть у мужчин, которые не успешны, не амбициозны?
- Отчего возникает желание «вызывать зависть»?
- А вот в зависти кто виноват? тот кто вызывает зависть или завидующий сам ? )
- почему роскошный коттедж нe вызывает зависти у людей, а роскошный автомобиль - обязательно вызывает?
- Хочу измениться, хочу перестать быть слишком мягким, хочу начать вызывать у окружающих уважение, хочу быть личностью! Как?
- Что вызывает зависть?
- Что обычно вызывает зависть людей? В последнее время столкнулась с таким явлением, при чём это абсолютно
- Когда одинокая фигура барана на скале вызывает зависть? :) Представьте эту картину....
- Кто поёт, а кто гайки крутит.. главное уметь зарабатывать.. почему это вызывает зависть, умение зарабатывать ЧЕСТНО?