Психология
Золушка вызывает у вас уважение? Или какие чувства вы к ней испытываете?)
Да ужас.. сколько бы не было работы, но ходить как Чучундра.. это нечто
не могу у себя не вызывать Уважение
Возбуждение.
Особенно когда туфельки.
У ней похоже та же тема
Особенно когда туфельки.
У ней похоже та же тема
Да не очень как-то. Точно такое же, как к современным титькам, гоняющимися за олигархами.
Мачеха вызывает....
Затравили золушки достойную женщину с реальным подходом к жизни....
Либералы опять постарались....
Не то, что б уважение, но некоторую солидарность вызывает. Трудолюбивая, и раздолбаистая. Свой человек. По дому работать - значит, на совесть, ̶п̶о̶ ̶д̶и̶с̶к̶о̶т̶е̶к̶а̶м̶ ̶н̶о̶ч̶а̶м̶и̶ ̶о̶т̶р̶ы̶в̶а̶т̶ь̶с̶я̶ на бал съездить - тоже от души. Молодец в общем)
p.s.Задумался теперь про сказочных героинь кто ж из них более симпатичен. Пока не придумал.
Инна Алексеева
))
Смотря из какой сказки... про Золушку :))))))))) ЩаЗ их стоко... и кажная про своё... :)))))
-Будешь танцевать с принцем на балу... но в полночь кумар пройдёт...
скорее, непонимание.
Хотел бы жену такую
Вызывает
Радость, что хоть кому-то повезло..)))
мы с ней не в друзьях)))
Белую зависть. Человек долеж получить то, что заслужил.
Замечательная кроткая девушка.
Эротические.)))
Миг Без Тебя Смерть Для Меня
вам нравится властность и доминантность над женщинами?
сказки не вызывают уважение. тем более сказочные уборщицы. их и так этих узкоглазых хватает в ТЦшках. тьфу.
меня больше вдохновляет Снежная Королева ( не смотря на то что у подобных людей в жизни психотравма на почве любви, Снежная Королева хоть была красивая и имела власть, чем эти два нищенских ребенка по сказке)
Жалость и желание дать ей много денег.
Считаю золушку прекрасной героиней. Добрая, кроткая, нежная! Правда сейчас по большей части её делают феминисткой.