Психология

Мы быстрее забываем тех,кого оставляем сами,или тех,кто оставляет нас?Здравствуйте ФН.

Elena Gashimova
Так палка о двух концах
Евгения Леонтьева
Лучший ответ
Это как получится, некоторые не дают забыть о себе, хотя уже ничего не связывает
Шоу Невест
Всё от памяти, каждого зависит.
Полина Дьякова
Здесь зависимость не от того, кто кого оставил ))
Скорее всего всё зависит от Следа, который остался в душе ...Положительный или Отрицательный ..))
Здравствуйте! Забыть, наверное, нельзя ни в одном случае. Другое дело-причина ухода и, соответственно, отношение к этому. А отсюда и острота ощущения расставания. Если все проходило без особой боли-и забвение не за горами.
Elena Gashimova Доброй ночи!
Я - тех, кого оставила.... Если я оставляю человека, значит, без него мне будет также хорошо....
Это не важно - с возрастом понимаешь, что важно не то, кто кого, а то, кто в результате где)) ) А на предмет -"забываем":переламывает от любого расставания хоть с кем - какое-то время, а вот потом - интересней: если в процессе с человеком рядом тебе было действительно хорошо, легко и комфортно, то его долго помнишь, ибо чел такая сущность, что оно все время сравнивает, хоть многие и говорят, что эт не так))) ) В процессе - мож быть и нет - а апосля - всегда - да. И вот когда сравнения не в пользу новых - тогда помнишь действительно долго. А если с человеком было именно в процессе в чем -то мач дискомфортно или так себе, то потом в результате со временем будет провал в памяти на годы. Это забывается быстро и заживает как на кошке. Совершенно точно проверено на себе))))
Cвета Svetik
помнится все и хорошее и плохое ))))))))))
Mikki Mikki
Elena Gashimova Приветик,Таня!
Дивного вечера!
Никто не забыт - ничто не забыто!
Svetlana Romanovska
если забыли, уже без разницы кто кого
Т(
Татьяна (*!*)
быстрее забываем тех, кто нам не чем не запомнился. не важно оставляют ли нас или мы их, важна глубокость отношений
Тех, кто нас оставил мы долго забыть не можем потому, что бьёт по самолюбию, а тех кого мы оставили забываем легко т. к. вычеркнули их из своей жизни...
Дарья Ваймер
мы ничего не забываем !! чтоб не повторить таких же ошибок))
Yulia Sichkareva
Того, кого оставили, потому что в мыслях мы с ними расстались еще раньше, чем наяву.