Психология

Есть мнение(вн) Здравствуйте ФН.

Красивая женщина всегда вызывает мысль,что у нее кто-то есть. В итоге,она ,либо не достается никому,либо тому,кто на никакую мысль не способен. А ваше мнение?
Елена Шалагина
мое мнение.. .
именно в этот момент - выход Женщины...)) )

у нас не Восток и женщина имеет право как и мужчина бороться за свое счастье!
тонкий намек.. . ничего вульгарного...)) )
когда между двумя людьми возникает симпатия-пробегает Искра.. . это ни с чем не спутать.. . женщина тоже может дать понять, что этот мужчина-желанней всех остальных, будь их хоть миллион...)))
Жанна Цоцко
Лучший ответ
Елена Шалагина Здравствуй,Саша!

Отлично сказано:

...женщина тоже может дать понять, что этот мужчина-желанней всех остальных, будь их хоть миллион...)))
Красивая женщина вызывает всякие мысли и не только мысли... ) Если мужчина способен бросить вызов обстоятельствам и соперникам, дама это оценит.. . Мужчин таких маловато.. . а жаль)
А когда узнают, что у нее никого нет... она сразу становится менее красивой.. .
а если много лет одна... то вовсе дурнушкой... ) Красота женщины взаимосвязана с востребованностью.

Красивая женщина достается смелому и сильному мужчине, который не думает много... а подходит, знакомится, отбивает, если нужно,... ведет в загс.... берет на себя ответственность.... )
Так считаю...
Алия Нагимова
Настя Киселева Вторая часть Вашего ответа мне весьма понравилась, но кажется слово много лучше заменить на долго. Доброго вечера
Настя Киселева Спасибо я понял, но вторая все равно лучше
"На вкус и цвет, товарищей нет" :-))
еще вариант. Достается тому, кто на ТАКУЮ мысль не способен.
Похоже на правду)) ) Только достаться она может еще тому, кто не побоится любого соперника!
разумные мужчины не путают красоту и личные качества, не придают особого значения красоте и не пытаются заочно определять "свободность" женщины
на никакую... вряд ли. возможно, что она достанется одиночеству.

Здравствуйте.
Нина Наумовец
Елена Шалагина Добрый день.
Она будет с тем, кого она полюбит )
Arusya Lokk
Анжелла Черноусова Со мну она будет.Без всяких "любит не любит,рамашка развели".))(Дж.удачи)).
364 дня в году можно быть одной и даже радоваться этому.
Кидать фразочки, вроде: "я не одинокая, я просто свободна".
Жить и улыбаться.
А именно 14 февраля, когда знаешь что никому не нужна, точнее не нужна тому кто нужен тебе, чувствуешь настоящее, реальное одиночество.
Чтоб его подавить, в этот день компании одиноких подружек конечно будут толпиться у кинотеатров.
Смотреть слезливые фильмы о любви и зажевывать печаль попкорном.
С завистью поглядывая на целующуюся парочку, пристроившуюся неподалеку.
И вот вы выходите из кино, улыбаетесь, обсуждаете фильм, а потом возвращаешься домой.
В пустую холодную квартиру.
Телефон молчит.
В душе поселяется невосполнимая пустота.
Ты сядешь на корточки.
Закроешь лицо руками.
Где-то внутри станет очень-очень холодно.
Больно.
А в голове будет только одна мысль: "почему? "
Елена Шалагина Спасибо,Рита за прекрасный ответ!
Настя Киселева Буря чувств и эмоций. Спасибо
Страх быть отвергнутым мужчиной делает красивую и умную женщину одинокой при всеобщем восхищении.
На красивую женщину может решится смелый мужчина, такой как я !
И она моя !!!
Не совсем согласна. Красивых девушек многие мужчины боятся, заговорить, познакомиться... боятся, что не соответствуют ей. И красивая девушка или одна или с достойным влиятельным мужчиной.