Психология

что Вас больше влечёт....Глубины океана, Земная гладь или необъятность космоса???)

Меня всегда удивляло, почему люди так мало смотрят на звезды.... (((
Ольга Абалихина
Лучший ответ
Карина Николаевна А меня всегда удивляет, почему люди думают, что никто не смотрит на звёзды.))Я очень люблю смотреть на звёзды, на ночное небо.и небо то везде разное. В одних местах оно светлее и дальше, а есть низкое, чёрное-пречёрное с миллионом звёзд....сказка))
в себе бы до конца разобраться
Спасибо за вопрос. Меня влечёт всё вместе, потому что всё взаимосвязано, если посмотреть, то океан, это космос и земная гладь, земная гладь это океан и космос, космос это земная гладь и глубины океана. Всё во всем.
Карина Николаевна Здорово сказано)))
Все-таки Земля. Шел бы и шел, и на работу бы не ходил..))
Ирина Абрамова
мне всё интересно из этого
Елена Лена
Глаза любимой женщины)))
Ai
Aida
А все..
Любовь Болошко
а чё таке земная гладь и кто её гладил а в про чем все прекрасно и таинственно а неизвесное всегда манит
Инна Борецкая
Пожалуй все таки Земля.
Как -то это привычней.
Океан и Космос страшит.
Неизвестное всегда пугает.
Хотя и Земля-коварна.
Карина Николаевна Благодарствую))))Да имидж тот же.только цвет косичек терь другой)))
Привет))))))))
На первое место поставлю необъятность космоса, а потом Матушку-Землю, которая приютила на время….
Вера Климова
Карина Николаевна Добрый вечер))))
Непознанное.
Yana Djeparova
меня влечёт лесная тень, у кромки океана, под необьятно-вечным космосом.. .
Оксана Торгова
Небо. Я люблю летать как птица. )))
L@ Nyta
Земля .) Природа, горы, лес, вообще даже вид самой земли нравится. ) Чернозема.)
Ах.. . космос.. . Пройтись по млечному пути:))
Космос конечно....
Не измеримые глубины и сказочные загадки человеческой души.
Яна Андреева
для начала вершины гор, "лучше гор, могут быть только горы"
Женское тело
Космос - только когда наблюдаешь его в телескоп. Больое видится на расстоянии
Aigul Userbaeva
Хочу ночную прогулку по земной глади, на берегу океана, глядя на миллионы звёзд в необъятном космосе.
Познание истины.
Непостижимость Вселенной.
Маришка...)* )