Психология
Девушки, а вас тоже "подружки" в компании,. когда все общаются любят перед ребятами похуже выставить! Как боретесь?!)
Лерочка, поверьте, мужчины это чувствуют. И если такое происходит, то не Вас они в плохом свете выставляют, а себя)))
Просто начхать и всё и никаких связей с такими..)
Не припомню такого.
Это не подружки. С такими никак не борюсь, просто не общаюсь и в одной компании нам делать нечего.
выросли из этого. Раньше было. И со мной и с подругами ))) Но если дело касалось меня я говорила об этом либо во всеуслышание, мол хорош вы***бываться.. . либо наедине, мол так и так, у тебя есть такая дурная привычка, хорош тянуть на себя одеяло. Второй метод куда лучше, прошу заметить
Начинала с того, что сама себя выставляла хуже некуда - меня тут же бросались все в компании разубеждать. Так и отучила - поняли: хуже, чем сама, обо мне сказать нельзя. Теперь даже за спиной этого не делают самые заклятые даже
У нас все наоборот.
Никогда таких не было " подружек"
все подружки ...завистливые мерзавочки... дружить с ними нельзя....
у меня нет таких подружек.
Елена Васкан
это не настоящие, поэтому поставила в кавычки, но с ними приходится общаться!
Улыбаюсь!
Ну и проблемка
ооо! была краля такая) но как правило парни не такие идиоты, как вы думаете, неделька-другая и приговор был вынесен) ну а если совсем барзела, то получала по полной "разбор полётов",мы ж все далеко не идеальные, найдётся для каждого, чем заткнуть) но если честно мы с девочками остальными не утруждались, одногрупники сами обламыввали) расскажу случай, одна из моих подруг взяла у этой лепоты убку джинсовую, та рассыпалась в комплементах, типа ой как те идёт м ра та та... на следующий день в универе при парнях заявила-Эка, а ты долго будешь мою юбку носить, мне самой нужна... только мы воздуха набрали дабы выстегнуть сию пакостницу, как один из пацанов заявил-а на твоём месте, Джама, я б ей подарил эту юбку, ей она реально больше идёт))))))))))) ) судя по расплавившейся улыбки, упомянутая Джама была не готова к отпору))) ) всё надо делать с улыбкой, но не снижать силу удара))) )
это ужаснейшее дерьмо, которое, к сожалению, во многих "девчонках" есть. Лучше поговорить с подругой. Если осознает и извинится - есть просвет, а если нет - подумайте, нужна ли такая подруга вообще.. . А в целом, мне кажется, половина наших проблем в том, что мы или не хотим, или боимся проговорить проблему...
все меня знают и знают какая я и что из себя представляю!!!. так что им просто бесполезно что либо сочинять)
Халява!
внимание не обращай
У меня таких "подружек" уже нет. А я бы про неё такое рассказала.... только через 5 минут драка начнётся :DD
да действительно были такие. как боролась? ) да никак, все равно ведь было видно кто есть кто) относитесь с этим к юмору и знайте себе цену и все дела.
я не как с этим не борюся потому что у меня нет таких подлых сук, просто ты это старайся все перевести в шутку и в невзначай что нибудь скажи про них типа вырвалось нечаянно. и улыбнись. и посмотри их реакцию .