Психология
Если девушка ноет и стонет по поводу малого внимания к ней с моей стороны как с ней бороться?я ж работаю тоже
Может быть ей тоже нужно пойти на работу? :)
Индира Ибраева
завтра бегом побежит
да брось ты её нафига тебе бестолочь
Как же с ней блин бороться? Да просто дай ей денег )))))
Ей нужно подробно объяснить-что такое ваша работа, только ооооооооооооочень подробно, чем вы занимаетесь. Если после этого не перестанет-значит, дура конченная, или терпите или ищите понимающую девушку:)
Индира Ибраева
она зануда,иногда мне кажется в этом она вся
то это ей не так ,то то не этак
ПРосто вы ее не любите, а она интуитивно чувствует это. Только наивная еще, думает, что любовь выпросить можно :)
Пургену в чай и закрыться в туалете. Отношение изменятся. ) Проверено.
важно не количество вместе проведенного времени, а его качество. Десять минут в искренних объятьях мужчины - радости и умиротворения девушке хватит на полдня. А еще если сладко пошепчет на ушко...:)))
Индира Ибраева
задолбало шептать и наглаживать(извините)
Боротся надо в постели
Плохо дело. Девочка пустая внутри, не может сама себя ни занять ни развлечь... .
Или у неё острая стадия влюблённости? :))))
Расставанием, уж простите, поскольку нет взаимопонимания, она не понимает вас-вы её, когда люди любят друг друга несмотря на занятость всегда есть время друг для друга и никогда один не станет ныть и стонать по этому поводу, а другой только и слышать стоны и нытьё)))
её же методами, нойте что она не додает внимания
Женитесь, ныть перестанет.
а так - ревнует просто и скучает.
Частая проблема. А знаете в чем ваша проблема? Вы пытаетесь с любимой девушкой не отношения налаживать, а "бороться"!
не парится и послать на фиг истеричку ( так сделал)
Незнаю, цветы подарить
Не надо бороться. Если не можешь уделять больше внимание, хотя бы сделай вид)))