ЖИЗНЬ другого человека!
наверное: "Ах, как это мило, романтично!" - а на чужую жизнь ...насрать :(
\
Это если говорить про малолеток -девок. ( они ж тупые все )
Психология
Если бы сейчас все стрелялись из-за девушек, ЧТО у самих девушек было бы по этому поводу в мыслях? Ведь от них зависит
Это со стороны выглядит вроде как романтично. Но когда двое из-за тебя дерутся, чувствуешь себя почти животным в каком-то стаде. Им уже до тебя - по сути - дела нет, они заняты своими разборками. Два самца выясняют, кто из них сильнее. В общем, мерзость.
Я понимаю, в Вашем вопросе акцент был на другом, Вы хотели подчеркнуть женскую жестокосердность.
Кристина Уракова
да, я видел часто таких в отроческом возрасте :(
само это слово девушка для меня уже приобрело негативный окрас. это действительно шлюха. нет у а хера ли, навязывают вот мужчина такой, сякой, мастер на все руки и руки откуда надо. и при деньгах. а девушка это как бы вот девушка. все. она тупо есть и это ничего что она может жрать за пятерых и ей куча шмоток нужна. богиня не создана чтобы работать. такое впечатление что мужчинам деньги с неба падают от Бога. специально сумма выделяется на дамское попечительство.
и это так втирается усердно в мозги что уже это слово вот потому и комок в горле вызывает. девушка. ну значит очередная тупая овца которая ищет мачо на крутой тачиле. и она богиня и центр вселенной.
Кристина Уракова
Всё правильно сказал! только есть и такие, которые всего добиваются, кичатся этим и ищут ровню, а до этого, когда не было ничего, годились и обыкновенные. А я вот знал такую, что и за папиком хвостом ходила ( есть такой известный Алик Гульханов ) так она 20 летняя в нему прибилась и встречалась, называя "парнем" Ему лет-то было ...40! и жена и дети были ( разошелся до этой девочки)
Прям парад женоненавистников...
Дуэль в те далекие годы была нужна самим мужчинам. Существовало слово "честь", и оскорбление должно быть оплачено. Кровью ( Что там думали барышни по этому поводу - мужчин мало интересовало. Задета честь - к барьеру.
А вас послушать - вами правят тупые овцы, и вас жутко интересует, что у них там в голове))) Главное - что в голове у вас, мужчины. Задета ВАША честь или нет.
Кристина Уракова
А сами -то думаете, ОТКУДА СТОЛЬКО ЖЕНОНЕНАВИСТНИКОВ? :) явление-то интересное, когда ПОГОЛОВНО ВСЕ мужики так скверно отзываются о девушках ( говоря - это шлюхи, бездушные твари и тому подобное..) Совсем беда (((
Сейчас девушек нету, одни шлюхи
Кристина Уракова
в точку прям!
Что девушек мало из за них убивать друг друга. Жизнь человека дороже страсти
Вменяемыми людьми это может восприниматься только как совершенное идиотство.
Это не мужчины, это слабохарактерные глупцы.