Психология

почему люди ноют все время по поводу погоды ?

Люди от природы нытики
Айнана Martini
Лучший ответ
потому как части тела у всех свои--и больно им.. толи от сосудов толи от чего иного--ноют..
Наверное, забыли хорошую песню, в которой есть слова:
"У природы нет плохой погоды. Всякая погода - благодать...
Дождь и снег в любое время года надо благодарно принимать".
двуногие человекообразные это ещё не люди..
Косточки болят
Не все. Англичане не ноют. И Мозес.
"- Погода, господа, нынче - снег, - объявил он. Он был совершенно
пьян. Госпожа Мозес поставила перед ним суп, он сурово заглянул в тарелку
и отхлебнул из кружки. - О чем речь? - осведомился он.
- Мы обсуждали здесь возможность посещения Земли визитерами из
космического пространства, - пояснил дю Барнстокр, приятно улыбаясь.
- Что это вы имеете в виду? - спросил господин Мозес, с огромным
подозрением уставясь поверх кружки на дю Барнстокра. - Не ожидал этого от
вас, Барн... Барл... дю! "
А о чём ещё поныть? О работе - если не нравится, надо валить оттуда. Об автомобиле - вообще несолидно, о финансовом положении успеем ещё погоревать, о политике, вроде, опасно... В-общем, не будет хорошей погоды никогда.
Таня Тулько
по старости годов-возраста--молодым всё хорошо--было и мне когда то ..
Слабаки, вот и ноют =)
не верят своему счастью, по телевизору говорят и так и сяк, а смотришь, погода прекрасная
A*
Aig@nym ***