Далеко не все женщины считают себя красавицами.
Если женщине сказать пару комплиментов, она постарается соответствовать.
Разве трудно. ))
Ну а чрезмерно зарвавшихся, надо воспитывать, на голову тоже не следует сажать.
Психология
Все женщины думают что они красавицы и не надо их разочаровывать?
Привет
я не считаю себя красавицей, значит мне не в чем разочаровываться...
Ой, не стоит так примитизировать женщин :))
Очень многие понимают реально, что они просто - симпатичные и обаятельные :)))
Не все так думают, поэтому разочаровывать точно не надо...)
да, не нужно их разочаровывать
а женщины в ответ не будут разочаровывать мужчин считающих себя умными
Надо объяснить им, что они заблуждаются.
Тамара Аксенова
А для чего собственно это объяснять?
Каждая женщина хороша по-своему.. .
А говорить ей об обратном ...наверное неумно.. . Ведь каждый знает - о вкусах не спорят...
Ну по крайней мере стараются сделать себя красавицей (если это не дано от природы) А как же иначе-ведь мужчины больше всего ценят в нас красоту, а уж только потом -ум.
Яна Алексеева
вам, видимо, к сожалению, не встречались мужчины, у которых по другому расставлены приоритеты
мне до фонаря, что говорят чужие мне мужчины, но мой мужчина должен любя, мной восхищаться. .
я думаю, для любящего мужчины-это-несложно
Иногда надо, а то слишком самоуверенными становятся!!!
ну постарайся, Красавчик Офигенский))))...)))))))
Всем по разному, кому то не хватало бы высказать об их недостатках, а кого -то надо морально поддержать. середина нужна. Лесть тоже не айс! Главное палку не перегнуть.
а что в этом плохого то?!
Точно. А он хочет модель. Говоря тем что я не модель))