Психология

Может ли женщина быть одновременно и красавицей и уродиной? Вы были свидетелем подобных метаморфоз?

НАСТОЯЩАЯ женщина может быть кем угодно. Но такую, если повезет, видеть дано не каждому.
Настя Буель
Лучший ответ
Не сама женщина,а разные восприятия внешности...
..☺☺

....Это тиППо !! (( ПроСсыпаюсь Я ! и вижу карЪтину☺☺

....Стоит на кухЪне )) ТЕЛЛО в ХаЛЛате☺☺

....Я ! ей -- ЛЮББИМАЯ !! моя - КАССАТУЛЕЧьКА !!☺☺

.... налейка Мне !! со100точьку☺ ..та по бысстрЕЕ !!

.... а Она -- да ВОТ !! неХРЕННА !! не получешъ -- ГАДИННА !☺☺☺☺

....а Я ! еЁЁ (( КАББ-УЧА тЫ !! .. СОББАКА !! --СТРАШъННАЯ !!☺☺☺☺

....Доброго вечера !!

....ну*? как--так.. дА*??
Всё относительно- для кого-то она красавица, потому что любимая, а для кого-то...
Алина Земляная
ВСЁ очень просто
пока мужчина трезвый женщина может быть не красивой
А вот после 400 г коньяка большинство женщин просто красавицы писаные
не знаю метаморфоза это или нет
Марина Борисова Представляю, каких коров вы имели, благодаря алкоголю!))
Да, есть такое) недавно пересмотра сериал Джен Эйр... 83 года)
Это в какой плоскости посмотреть.

Девушка может быть миловидной, но при том с помоями в голове. Может быть напротив смышлёной (сообразительной, образованной, эрудированной, воспитанной), но внешне не очень одарённой. Встречал и я и таких девушек — сообразительная однозначно, но идеи в голове у неё деструктивные, а бывали на моем веку и девушке с прекрасным телом и отталкивающим лицом, и наоборот.
Надя Пархоменко ..☺☺ (( Кун !!

....по Таджикски --ЖООПА !!

.... Кун !-Тэ... ЖОППУ☺дай !☺☺☺☺☺
пьяная итрезвая
Аружан Калиева
так всегда и было и будет.в разном окруженнии своя красота
это Власть которая уже всем надоела.Эти Люди на Земле должны уйти..
Вера Русанова
Марина Борисова Если "эти" уйдут, какие останутся?
Да дозволяю
Vera Dragni
Внешне может красавицей, а морально уродиной.