Психология
Как относятся мужчины к тому, что женщина курит?
Отрицательно. При выборе, при всех остальных равных условиях, она показывает мужчине что не следит за своим здоровьем, а на подсознательном отвергает себя в качестве возможного партнера и носителя лучших генов.
я вчера по моему, перекурила )
бр бр бр )
Отрицательно. Дети будут зелёными.
раз курит - значит пьёт, а если она пьет.... то этим надо воспользовться, сказал бы я раньше, но не скажу ))))
понятно-не нравится..
Догадайтесь с одного раза! :))
Поцеловать курящую женщину,
Это всё равно, что облизать пепельницу.
Плохо, подходишь к ней, а от нее несет табаком, а когда находишься в интимной обстановке, гоняешь ее чистить зубы, чтобы не пахло.
смотря чего курит ))
Так же, как и к самой женщине)).
негативно!

мне всё равно, что обо мне думают. я курю везде. и дома и на улице вечерком. если мужчине не нравится, что я курю, я его просто отшиваю. не люблю такие комплексы на такой почве. явно что то у мужчине не так. с головой не дружит явно 100%
Алиса Зеленская
ти блин трансвестит, а ты с головой дружишь 100%?
Если не брать во внимание вредность здоровью, о чем минздравы всех стран достали своим предупреждением, то отрицательно в общем. А в частности - конечно не эта черта поведения самая плохая...
Никак. В человеке не это главное.
по разному. Некоторым нравиться. И есть такие которые даже про это и слышать не хотят.
Сколько людей-столько мнений.