не правда... я даже не пользуюсь машиной)
мою посуду- и вроде как в голове все на места стает.... последняя тарелка- все-фу- все нормально-все ок)... некий релакс)
Психология
Почему женчины не любят мыть посуду?)) ведь это их святая обязанность))
Любить обязаности? ЭЭ.. . Щаззз. просто деваться некуда - выполняю..
Святая обязанность - выполнять духовную миссию. А моет посуду тот, у кого есть время, силы и желание жить в чистоте. Кто способен любить других людей без условий на ответные чувства, и заботиться о них по душевной потребности, а не лишь о себе родном, эгоисте и лентяе.
Кстати, многие любят мыть посуду, т. к. теплая вода очень успокаивает, а ловкость собственных рук и добрый настрой превращает уборку в творческий процесс.
Потому же, почему мужчины не выполняют свой священный долг - стирать носки.
Таак.. . страсть вытесняется бытовой рутиной.
Срочно освежайте отношения ! ))
Покажи, где это написано?
А почему мужчины не любят выносить мусорное ведро?) ) ведь это их святая обязанность))
Да чёрт его знает.... Я вот не люблю мыть посуду потому что приходится стоять на месте какое то время, а во мне очень много энергии, я двигаться люблю-) А вот пол мыть ну очень люблю-)
Айна Сулейманова
привет)) это перебазировали мой вопрос сюда))
А мужчины все выполняют свои святые обязанности. Защищают, обеспечивают, отдают свою жизнь за любимых? И что у всех женщины не работают. Тем более мне например жаль женские руки, они созданы, чтобы их целовать. Посуду я и сам могу вымыть.
Айна Сулейманова
подкаблучнег чтоль)
Fazilat Zarbieva
Вообще-то дамский угодник, воспитанный в мужских традициях, знающий для чего прекрасный пол нужен. А насчёт посуды, то тому кто считает, что для женщин это святая обязанность лучще посудомоечную машину купить, сейчас их навалом.
У меня муж моет, мои руки жалеет. Да и мне не в напряг. перед раковиной висит телик, так с ним даже не замечаешь, чем занимаешься.
И где об этой обязанности прописано?
На эту тему есть конкретный пример: "Чем отличается мужская общага от женской? "В мужской общаге посуду моют после еды, а в женской до еды!
у меня было так: и кормили меня и потом посуду мыли только в том случае, если считали, что я этого ЗАСЛУЖИЛ!
Мерейлим Жумаева
Слава Богу, такие отношения уже в прошлом?
А святая обязанность мужчин - пачкать посуду?