Психология
Почему женщины любят мыть посуду?
....И ведь не возразить)))
я_спать_не лягу___если_в_мойке__лежит__чайная ложечка__
Назым Сагатова
Значит ты чистюля!
кто вам такое сказал)) ) я не люблю, я просто люблю чистоту
Наташа Федчунова
вот планирую на 8 марта машинку посудомоечную приобрести даже)))
ой не все. я вот люблю но не женщина, а моя женщина не любит, тем не менее время от времени это делает
Для сверкания.
Спешу разочаровать - тебя ОБМАНУЛИ
Мужчин, которые любят мыть посуду, встречала, просто мания у некоторых. А женщин таких не видела.
кто Вам такое сказал?)
А с чего ты взял, что они умеют её мыть?
Это вынужденная мера, а неудовольствие.
А почему мужики курят? когда моешь посуду-это своего рода релаксация...: -) помогает и отвлечся от проблем и подумать КАК решить эти проблемы одновременно...
Ну, если любит, а для тех кто не оченЬ, есть посудомоечные машины.
некоторых это успокаивает
это не любовь а вынужденная мера
они ненавидят есть из грязной
Это заблуждение. В семье приучают мыть посуду, как правило девочек. Вот они ее потом всю жизнь и моют. Традиция такая.
потому-что с водой уходят грустные мысли и становиться чюточку легче!!!
это их обязанность, им нравится порядок и чистота с рождения
аааа не все!
я терпеть не могу. Настолько, что могу уговорить другого человека делать это за меня всегда, иногда взамен на другое дело по дому, которое человек тоже не терпит
во первых успокаивает, во вторых выбор есть не всегда....