Психология
Почему обычно пальцы гнут те, кто из себя ничего не представляет?
Именно потому что ничего не представляют. Кто из себя хоть что-то представляет - пальцы не гнут, их слова итак веские.
наоборот они веером !
СКАЗКА ПРО КОЛОБКА
Жили были у деда бабки. И решил он определится по наличию
товарно-материальных ценностей. Поскреб по сусекам. Чисто подмел по амбарам.
И вышло ИТОГО: килограмм муки и творога килограмм.
"Крут я! " - решил дед и давай пальцы гнуть. И пока пальцы гнул,
незаметно так, пальчиками, колобок и вылепил. А колобок недолго думал.
Вообще не думал. Откуда мозги у колобка, только творог да мука. Прыг в дедов
"Мерседес" и покатил!
А навстречу ему заяц. Косой, "накосячивший". Косяков-долгов на зайце
как ушей. Два. Но большие. "Колобок, колобок! - говорит. - Я тебя съем! " А
колобок ему: "Да ты что, заяц! Я от деда с бабками ушел. А от тебя я
ДАБУДЫ-ДАБУДЫ-ДАБУДА! "
"Не понял?! " - не понял заяц.
"Все, заяц! Попал ты в непонятки! Косяк за тобой! "- сказал колобок и
дальше покатил.
А навстречу ему волк, по жизни. "Колобок, колобок! Я тебя съем! " А
колобок ему: "Да ты что, волк. Я от деда с бабками ушел. А ты волк, грамотно
до десяти досчитай и мы с тобой круто разберемся". Начал волк грамотно
считать, а колобок дальше покатил.. .
На этом месте должен был быть медведь. Но он не явился. Колобок минут
двадцать подождал и дальше катит.
А навстречу ему лиса в человечьей шубе: "Колобок, колобок. Я тебя съем! "
А колобок ей: "Да ты что, лиса? ! Я от деда с бабками ушел! Мне заяц
должен! ! Я волка на счетчик поставил!! ! Мне медведь на стрелку не явился,
испугался!!!! Да я тебя.. .
А хотя знаешь, ешь ты меня, лиса! Куда не катись, все одно конец будет.
Устал я от этой жизни полной погонь и перестрелок! "- сказал колобок и начал
перевариваться. Ела его лиса и плакала.
А мораль такая: Если от кого-то ушел с бабками, то катись подальше.
Пока не съели!
"Мерседес" и покатил!
ДАБУДЫ-ДАБУДЫ-ДАБУДА! "
"Не понял?! " - не понял заяц.
дальше покатил.
считать, а колобок дальше покатил.. .
двадцать подождал и дальше катит.
испугался!!!! Да я тебя.. .
перевариваться. Ела его лиса и плакала.
Пока не съели!
Так они ж себя считают центром вселенной
пальцы гибче?
чтобы на них обратили внимание