Психология
Почему обычно тусуются богатые с богатыми, а бедные с бедными? Почему не хочется им разнообразия?
Закон притяжения. Подобное притягивает подобное. Потому что богатыми с богатыми есть о чем поговорить и помолчать, они поймут друг друга. У бедных тоже есть на что пожаловаться друг другу, и они тоже друг друга хорошо понимают. А вот богатому с бедным не интересно, а бедному с богатым завидно и страшно.
Нет общего.
У них свои темы для бесед.
Потому что они живут в разных мирах, так же как умные и неумные.
Бедным богатые неинтересны.
Айгерим Абуова
а почему?
... сатана там правит бал...
Бедные завидовать начинают, или требовать чтобы делились
Ну в Макдональдс богатый не пойдет, а бедный не пойдет в ресторан Максим. Где им тусить?
Айгерим Абуова
допустим в спорт зале))
Айгерим Абуова
я вот бедная, но посещаю
Нет такой тенденции, я знаю, что умные с умными тусуются, короче там не по достатку определяется а по кругу интересов
У них просто нет общих тем для разговора, общих интересов. Я, к примеру, говорю бедному, ой вчера участок земли купила, всего за 2оо тысяч рублей. А он мне: так дорого? И как дальше продолжать беседу?)
Эгрегор собирает мысленно их) Они с детства думают одинаково) заметь так супер система построена как слесаря на маляршах женятся. актеры на актрисах. мажоры на мажорах.. Мысли сильнее нас)))))
ну богатые платят бедным и используют в прямом смысле слова
Я думаю здесь вопрос интересов.
бобры с бобрами)))))))
лежит хомяк на нем хомяк
ху як ху як еще хомяк))))
лежит хомяк на нем хомяк
ху як ху як еще хомяк))))