Психология
От улыбки станут все умней?))

Умней и добрей...
Ольга *****
Привет, Милая!)
если захотят
Весьма спорное утверждение...

всё может быть)
Не думаю, что улыбка способствует увеличению степени разумности человека.
Очевидно, демонстрируемая улыбка может способствовать увеличению степени дружелюбия того, к кому она направлена.
улыбайтесь, господа
...главное что бы не глупей ...ужо прогресс
Злобный оскалиться, хитрый ухмыльнётся, а мудрый в гору не пойдёт, он улыбнётся и обойдёт.)
От улыбки станет всем светлей и теплей))) ) Приятного вечера вам!!!!
Ольга *****
Спасибо! и Вам!))
Улыбайтесь, это так раздражает, особенно когда на тебя орут а ты в ответ улыбочку выдаешь)))
Насчет всех не знаю - не Настрадамус.. , а вот то, что улыбающийся продлит себе жизнь, если будет улыбаться за семью замками - однозначно!... (Информированный оптимист).
От улыбки станут все умней
// Психология
Журнал «Огонёк» № 44 (5153) от 08.11.2010
Фото: PhotoXpress
Дружеская беседа — верный способ стать умнее, утверждают ученые из Мичиганского университета в США. В ходе проведенного эксперимента студентам-добровольцам перед началом теста на интеллект предложили поговорить в течение 10 минут и узнать друг друга поближе. Ученые заметили, что после такой небольшой теплой беседы студенты лучше справились с решением задач. "По всей вероятности, умственные способности улучшаются, когда человек пытается поставить себя на место другого и понять его мысли, — говорит доктор Оскар Ибарра. — Уверен, что стимулировать свой мозг с помощью приятного разговора можно и в обычной жизни — перед важным выступлением или экзаменом. Для этого нужно просто улыбнуться и поговорить с товарищами о чем-то приятном".
От улыбки станут все умней
// Психология
Фото: PhotoXpress
да.. еще от поноса помогает. улыбайтесь..
Добрей это точно