Психология

От улыбки станет всем светлей, вы можете ослепить своей улыбкой?)

Подарю улыбку всем, надеюсь удача сегодня улыбнется мне
и всем желающим :) Весеннего настроения...)
Елена Глущенко
Лучший ответ
Майя Шишингарина Цветы я тебе кинул, пусть у тебя стоят. Спасибо за улыбку
Могу, но маска мешает, извините!
Добавлю одно слово: от настоящей улыбки.
Ведь чаще бывают фальшивые...
Ксения)))))
Могу) в театре была, впечатлений масса, улыбаюсь!)
Юля Вычикова
Это вряд ли.... Пусть этот шкет за меня ослепляет.
Смех без причины - признак дурачины...
М.
Мария ...
Нет. И вообще ослепить своей улыбкой может только молодая красивая женщина, или девушка. А я не женщина и не девушка!)
нет являюсь владельцем ослепительной улыбки..
Gulim Tleuova
Лена Тихова
Уже нет. Зубным протезом не ослепишь.
Aleksacha Gordeeva
Поверь, я очень люблю улыбаться:)))
Привет:))
Anna Lavrentyeva
Майя Шишингарина верю хорошая, я людей чувствую, добрый вечер.)
Моя улыбка...
ЛЕЧИТ БОЛЬНЫХ...
Без всяких лекарств...
(Шучу... не переставая...).
Юлия Бондарь
Уже - только осветить...
:)
Обожаю улыбки и радостные излучения Душевные.
Приятно, когда Люди радуются жизни и своим отличным настроением создают приятную атмосферу вокруг.
От моей улыбки люди в страхе убегут..
Анюта Шептюк
Улыбка творит чудеса..., от неё стаёт светлее ))
Лианна Лелюк
" Улыбайся, если даже улыбаться ты не можешь"
Anna Araqelyan
Мне для этого достаточно одного взгляда.
Ты себе лыбишься или людям? Если себе, то не станет
улыбнулся)
Лучше не надо
ослепить не хотелось бы..)
Запросто!
Да, и не раз на свадьбе своей правнучки, ты бы видил
да я ваще когда улыбаюсь мне встречные машины ближним моргают
Samal Gabdullina
Увы, красивая улыбка это в прошлом.
Когда в начале века принимал участие в ток-шоу, массовик работавший там перед съёмкой, смешил зал разными анекдотами и шЮтками. Потом говорил: "А сейчас покажите успехи Российской стоматологии!"
Да, люблю улыбаться, прорсто для себя, а так это заставляет организм вырабатывать гормон счастья и заражает людей как и смех
В общем улыбка, даже случайная и ненавязчивая дарит людям большой позитив и хорошее продолжение дня! Всем добра и удачи!!!
Могу, но под 40 это всё сложнее сделать... ))
так, что ПОНОС БУДЕТ!!!!
Марина Кильдишева Какая модель фотика висит на плече?
Улыбаюсь, несмотря на желание ( кой-кого) лишить меня этой возможности.
Елена Чурилова
Всем нет.
у меня желтые кривые гнилые зубы
еще воняет изо рта

может не нада))))
Майя Шишингарина улыбайтесь, ни смотря ни на что.))))
от рождение до самой гробовой доски смогу.
Да. Даже ночью
У меня дебильные ямочки все портят... выгляжу, как детсадовский ребенок, который лыбится.
Еще зубы кривые
Майя Шишингарина ямочки это шарм, улыбайтесь.)
Я один ожидал здесь увидеть рекламу зубной пасты?)
Майя Шишингарина Ты особенный.)))))))
не уверен
Мне все говорят что у меня очаровательная улыбка ????
могу дать в рыло
конечно...!
Рано ***
..от улыбки станет мир светлей, и солнце засияет вдруг сильней, от улыбки распираются сердца.., пусть в мире больше будет добра..,
Моя улыбка не ослепляет, в ней нет излучений в видимо спектре волн. Зато, когда о чём-то хорошем для себя думал, то другим действительно становится лучше.
Да, вполне
у мня зубы кривые