Психология
А вам хотелось бы сделать кого-нибудь счастливым?
хотелось, но до сих пор не получилось;)
Кого-нибудь - нет, а конкретного человека - да!
Аннета Филиппова
Получилось?)
кроме своего ребенка и себя.. . никого.. . по большому счету...
Делаю! ) Надеюсь, что получается!)
Насильно осчастливить нельзя.
Меня бы кто осчастливил! Не до других... Чем больше делаешь для людей, тем больше они садятся на шею и наглеют. Так что желание осчастливить кого-либо, скорее всего, не оценят.
Хотелось бы. надо только точно знать, что конкретный человек, подразумевает под "Счастьем"....
Было дело.. . Лет сорок хотел осчастливить весь мир, чтобы самому жить в счастливом мире.. . Такой вот был "шкурный интерес"... Но оказалось, что у моего окружающего мира и у меня - совершенно различные представления о счастье.. . Беда-бедища!!!!))))))))))))))))))
Конечно бы хотелось!!!! Как я могу оставить без такой возможности своих родителей, настоящий друзей, ребенка, мужа!!!! А не воспользоваться ее, и просто говорить, что не хотелось бы - это просто уму не постижимо!!!!
осчастливила собой мужа!..
Конечно это эгоизм прежде всего, но конечно хотелось. Ради себя любимо, что б смотреть, да радоваться!))
Каждый из нас обязан сделать как минимум одного человека счастливым. Начиная с себя. Счастливый человек заражает окружающих спокойствием, умиротворенностью, любовью, свободой. Ему не приходится ДЕЛАТЬ никого счастливыми, это происходит естественно.
только так и можно оправдать свое существование..
себя