Психология
Говорят: "За любимым - хоть в ад!" А как только ад начинается - разводимся. Малодушие?
любить мы можем тоже исходя из своих возможностей. ту искренную чувства любовь могут понять и испытать не все.. не все способны любить искренно, не ожидая от этого ничего. любить за то что он (объект любви) есть.. за таким пойдешь куда угодно. вот все ли способны так любить? ? все ли могут любить за то что он есть, и уходя опускать желая ему всего самого хорошего, и не перестать любить пока сам жив????
Ну, некоторые, взявшись за руки, вместе проходят и через ад.. .
Но бывает, что в тяжелых обстоятельствах любимый человек проявляет себя совсем не таким, как казался и как от него ждешь.. . и тогда он перестает быть любимым.
А бывает, что ад создают не внешние обстоятельства, а твой любимый человек из, казалось бы, рая за короткое врямя умудряется сделать ад. И тогда остается только разводиться, даже продолжая любить...
Нет, просто любимый стал к этому времени нелюбимым. )))
Я не пойду в ад, только в рай..))
Елена Оськина
А если любимый топает в ад, то "мальчики налево,девочки направо"?)))
Это была влюбленность...
Елена Оськина
А если и в аду вместе - любовь? Я думаю, что так.
Да! Мы эгоистичны, трусливы и малодушны =) А сказать можно всё что угодно.
Подругому все как то представлялось.
Переоценка собственных сил. Часто обещаем то, что выполнить не в состоянии. т. к. любовь путаем с влюблённостью
Hу, если вы начиная жить сразу уже собиралясь в ад-тогда какие могут быть вопросы? Жизнь в аду -это не туристичесукая поездка из которой возвращаются когда отпуск закончился.