Психология
А какие у вас отношения с вашими страхами? Теми, о которых никто не знает?
Мы друг к другу относимся с лимитированным пониманием...))))
мы с ними старые друзья)
Страхи идут от непонимания ситуаций, от недостатка опыта!...
доверительные
Я им не даю затаиться. И почему никто не знает? Если о своём страхе рассказать, он сам испугается и убежит.
Воинственные, кто кого)))
а почему о них никто не должен знать? у меня только три фобии. 1- близкие отношения и в особенности брак. ну дорожу я личным пространством и не люблю связывать себя лишними обязательствами и каждый раз думать : что сейчас творится в голове у человека? как он относится к моим поступкам, внешнему виду?... 2- страх покинутости-брошенности вот это вещь серьезная.. . даже когда на телефоне 50 пропущенных вызовов, я нахожусь в твердой уверенности что никому не нужна и людям на меня наплевать. и пропускаю множество встреч и свиданий от этого страха. вот придешь, а человек в тебе разочаруется и решит больше не общаться или возьмешь трубку и случится то же самое. и люди во мне не разочаровываются, даже наоборот.. . но в детстве родители часто бросали на долгое время и страх остался. ну и 3- страх себя самой и не безосновательный. но его корни-это уже секрет ;-)
Жутко запутанные ! ))) Наверное мои страхи это одно из немногого . с чем я пока никак не могу разобраться ...Но очень надеюсь, что я сильнее и ...Это не они будут управлять мной, а я ими !
Только что сама на эту тему задавала вопрос )
Скука по тому, что их отсутствию.
У меня фобия на ежиков бегают ночью полы топчут лапами грохочут голову морочат а после и рожи корчат