Мне одна маленькая девочка, от природы не слышащая, объяснилась в любви.. .
Я не понимаю языка жестов, но когда-то читала у Вишневского... Указательными пальцами обеих рук дважды под ключицу. Потом два раза в направлении собеседника. "Я люблю тебя". Это так просто.. .
Наверно слова тогда были лишними.. . я все поняла по ее глазам.. .
Для нас слова главное... для них глаза и губы собеседника ...
Психология
Говорят, слова-пустое сотрясание воздуха.То есть вы себя также чувствовали бы постоянно находясь в обществе глухонемых?)
Вложенная энергетика дает прочувствовать ))
Слова наполняют человека чувствами.. самыми разными, от утешения до любви, но они же могут и разрушать, и тогда уже не подняться.. Слова-это огромная сила, особенно у людей, которые способны ощутить чужое состояние души, и это самое удивительное..)
Слова, может быть и пусты.. . но акустические волны всё же идут.
Оксана Бышовец
Доброго и Вам!
Они эмоциональные люди, я понимаю что они говорят.. кое что понимаю.
Наталья Шевченко
придать словам звучание можно и мысленно..ты должен об этом знать.
смотря какие
привет
Оксана Бышовец
Привет Наташ)
Вы много знаете о глухонемых, чтобы так легонько рассуждать? Бога не гневите.
Я с вами не согласна!
Словом (словами) можно убить человека... .
Словом (словами) можно вернуть к жизни человека... .
Нам кажется, что слова - пустое сотрясение воздуха, но это не так, так как не смотря ни на что, любое слово (слова) сказанные нам (и в наш адрес) оставляют в душе неизгладимый след.
Оксана Бышовец
Не с вами, а с ними))
Я тоже не согласен)
слова имеют очень сильное влияние.. думаю все согласятся..